Железный коготь• 25 июля 2013
Кто не прав и что делать? чувства
У меня есть ребёнок чуть больше года. Я разведена. Есть парень которого давно тянет ко мне, а меня к нему. Пока что после мужа не тянуло так ни к кому. Без мужа уже год. И дело в том что я боюсь завести отношения, боюсь ошибок. Боюсь что вдруг начну отношения, а продолжения не будет и я обижу ребёнка и ещё будут говорить что гулящая... ОН живет далеко от меня. Давно намекал чтоб в гости (снимет квартиру себе). Я сама тормозила так как переживала стоит ли. Вот я решилась на конец то и в этот понедельник он должен был приехать... И тут не понятно из-за чего удалился из друзей в сетях и не поднимает трубку. Есть предположение из-за чего но я себя не считаю там виноватой. Кароче написал что готов выслушать моё предположение и тогда скажет свою правду. Я обиделась что думает что я ему солгала и сказала после него... Блин, трубку не берёт, хотела понять суть его поведения. Скучаю очень... Предпологаю что опять пройдёт время и он позвонит когда заскучает. Простите за ошибки, что подскажете???
КучМала• 25 июля 2013
Он Вас за нос водит!!
Год переписываетесь - а прям перед встречей обиделся и не приехал!! Да щас!
Железный коготь
• 25 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
троллятина;-);-);-) без обид
да какие обиды??? и так 3 дня не на месте. у каждого своё мнение, вот и спросила, может кто-то и скажет что сама к такому повидению веду, я ведь со стороны не вижу...
Железный коготь
• 25 июля 2013
Ответ дляКучМала
Он Вас за нос водит!!
Знаю его больше года, но дело в том что перед этим днём когда перестал трубку брать, сам говорил что оооочень хочет увидеть меня с малым...