Физрукая• 25 июля 2013
волосатЫЕ мужчины
нравятся ли вам волосатые мужчины особенно воло и ГРУДЬ,мне очень но СЕГОДНЯ БЫЛИ В ГОСТЯХ И ХОЗЯИН БЫЛ ОСОБЕННО ВОЛОСА спина она вся заросла ,ужас
Результат:
вже голосів:
48 (59.26%)
нет
24 (29.63%)
да
9 (11.11%)
свой вариант
Тра Ля Ля• 25 июля 2013
стесняюсь спросить, но как вы гостях разглядели волосатую спину хозяина дома???
Физрукая
• 25 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 25 июля 2013
Не стану спрашивать как Вы спину хозяина рассмотрели... Но что Вы хотите предложить её владельцу? Брить её или депилировать?
Царь-Матушка• 25 июля 2013
Свой вариант: мне пофигу
Какая разница ,где у чужих мужиков волосы растут ..??
Физрукая
• 25 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
о , ужас,неандертальцы
Физрукая
• 25 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
И сыр у Вас был особенно вонюч и хозяин волосат. Не надоело?
да и сыр был ,клянусь,так плохо сходили......лучше б не шли к ним
Анти-аноним• 25 июля 2013
А вы в следующий раз к волосатым в гости не ходите. Мне вот тоже как-то непонятно нах. на ночь глядя обсуждать волосатых мужиков,с которыми вы вместе пили.
Физрукая
• 25 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
так мне не скем я говорила своему ,ты видел Сашину спину,а ему пофиг говрит он ее давно видел и пошел спать ,а мне так страшно сталао от этой спины и груди не скем поговорить
Анти-аноним• 25 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Так вы представьте,сколько там мошек в жару забивается, как оно все потеет и воняет, и к мужу под бок. Муж у вас лысый везде?
ХдеЯсь?• 25 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Он Вас домогался? Если нет, то чего забоялись? Идите спать, к утру пройдёт.
Физрукая
• 26 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
нет конечно не домогался ,просто ЭТО ЖУТКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ВБЛИЗИ
Физрукая
• 26 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
ДА спину как вспомню так вздрогну
Персонаж Аноним• 26 июля 2013
Бред какой. Не нравится– не смотрите. Что ему теперь, скафандр надевать, чтоб Вы в гости соизволили зайти?
Малая еще та• 26 июля 2013
Ответ дляФизрукая
ДА спину как вспомню так вздрогну
а я как подумаю об одном волосатике... ммммм... так и съела бы его))) тааакой мужчина!!!!
Ответ дляТра Ля Ля
ой.как в анекдоте..
Ты мне сына родила или СВЯЗАЛА?
насмешили)))))) Мой в меру волосатый... на спине три волосины и то я вырываю)) Но мне кажется, что если бы полюбила, то это было бы неважно)) Это же мужчина, а не женщина)) Ну конечно не таких медвежат, как на тех трех фото))))))))))