Копуша• 24 декабря 2016
Кто может помочь с решением математики 1 курс. За деньги!!!
Попросила племянница помочь. Сама совершенно ничего не помню. 1 курс-математика не спец. предмет. Думаю, что не очень сложно
мААААсквичка• 24 декабря 2016
Сейчас все примеры есть в инете. Да еще и программы специальные кот решают все за вас. Зачем платить деньги,? Лень погуглить???
Однозначно• 24 декабря 2016
Не понимаю, зачем тогда поступала, если не в состоянии сделать задание?