Таракашечка• 24 декабря 2016
На чем вы слушаете аудиокниги?
Недавно озаботилась проблемой пустой траты времени. Ну, когда ждешь кого-то или что-то. Думаю заполнить паузу полезными аудиокнигами. Вопрос - на чем их можно слушать? Мобильный у меня обычный, кнопочный Нокия. Есть еще нет бук. Но сним таскаться неудобно. На чем слушаете вы?
Чеширская кошечка• 24 декабря 2016
Даже на кнопочной нокии можно слушать аудиокниги. Лишь бы память телефона позволяла.