Майская киска• 24 декабря 2016
молочница от лубриканта Contex , может быть?
использовали , а на след.день зуд и выделения и вход во влаг. воспален.
Майская киска
• 24 декабря 2016
у меня от презерватва тоже была, но презики были ноунейм, поэтому и подумала, что проверенные марки безопасно, а нет, оказывается
Морковку дай• 24 декабря 2016
может, у меня на свечи эротекс такая реакция, что ой! зуд и выделения
Ответ дляМайская киска
девочки , а у вас только зуд или воспалено все там?
все бывает.. я приспособилась так- в атб продается дешевый 8 гривен чай- карпатськи трави- ромашка в пакетиках... хавариваю чашку и утром спринцуюсь ромашковым чаем... а вечером опять секас с эротексом)))) куда деваться))))) а от ромашки очень приятно и зуд снимает и выделений нет
Майская киска
• 24 декабря 2016
Ответ длягаллея
ооо, вы без анонима)смело!
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2016
у меня было от презиков и Алиэкспрес Еще было на шампуть Пантин из Форы по 45 грн (я еще удивилась почему такая цена) сейчас сколько подделок, могла запросто быть подделка даже в аптеке
Майская киска
• 24 декабря 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а как от шампуни молочница? вы какие волосы ею мыли?