Птица Говоруша• 26 июля 2013

Какое качество у хб трусов Primark

Хочу попробовать заказать, нравится что это х\б и расцветки прикольные.. + не дорогие
но интересует качество, как они после стирки?
Цикавенная• 26 июля 2013
Самых плохие трусики детские,из тех которые я покупала!
Очень плохое качество!
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2013
На лето пойдет, они очень тоненькие
Цикавенная• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
На лето пойдет, они очень тоненькие
Это ДА!
Но,только резинки выдерживают пару стирок и всё!
автор Птица Говоруша • 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
На лето пойдет, они очень тоненькие
наверное тогда на пару стирок? ))
Жерица ночи• 26 июля 2013
покупала детские. мне очень понравилось, что они тонкие. на лето самое оно. Пока что было 2 стирки, ничего плохого не вылезло. И себе решила прикупить х/б. Не такие большие деньги...имеют право быстро убиваться ))))
Иногда покупаешь одни трусы за 60-70 грн, а они так же быстро гавкаются, как и дешевые.
Чукча Мукча• 26 июля 2013
Резинки разлазятся, нитки торочатся.
Наполеон Бонапарт• 26 июля 2013
мне взрослые не понравились, быстро вышли из строя)
Тифани• 26 июля 2013
Купили упаковку из семи штук-довольны! На каждый день-то что нужно,в стиралке стираю-нареканий нет!
Крошка Енот• 26 июля 2013
Я ребенку каждый год покупаю набор из 3-х трусиков - шортиков.
Мы в них спим. Очень ими довольна.
Тонкие, легкие, качество отличное.
Т.к. стираем каждую неделю - за год становятся не такими яркими, во всем остальном все ок.
Пирожкиня• 26 июля 2013
я вполне довольна и женскими, и детскими... они свою стоимость ’отрабатывают’... не 10 лет же их носить...
Залатавая• 26 июля 2013
Фигня , взяла и разочарована , при чем тут всю жизнь носить ? Это же не неделька , раз одел и выкинул ((( нитки /резинка начинают торчать со второй стирки , а трусики мы каждый день меняем !
КонФФетОшка• 26 июля 2013
у малого примарк есеншиал, не знаю в чем разница - отличніе!!!!!!!! трусишки, да цвет немного поблек - хлопок - не такой уж и тонкий, я бі сказала, нигде ничего не распустило и не полезло, ткань мягусенькая, наклейки, что само странно, уже 3 месяца держатся - весь набор стабильно стирался уже наверное раз до 10 - пока все супер!!!!!!!!!1
Ginger2230• 26 июля 2013
Не выбрасывайте денег на ветер,полный отстой.Лучше взять Вернгию,там и дешевле и более качественно)))
Фифачка• 26 июля 2013
наверное они разные бывают - я покупаю уже третью упаковку по 7 шт., они сериями идут - великолепные, самые первые списала только потому что попа выросла, в них же учились писять на горшок, т.е. количество машинных стирок не соситать, даже рисуночки впереди на слезли
Покорительная• 26 июля 2013
Я брала и женские и мужские. Качество мужких немного лучше, но женские вообще г.... Разлезлись почти сразу, нитки полезли, резинки растянулись. Очень Не рекомендую!
Kat_Rina• 26 июля 2013
детские мне очень нравятся! у нас уже 2 комплекта в постоянной носке. И стираю не щадя в стиралке - вообще нет проблем!
а вот женские не порадовали.
Любительница• 26 июля 2013
Детские хорошие , ничего не лезет , в машинке стираю , форму сохранят отлично . С майками аналогично .
Рву и мечу• 26 июля 2013
Качество отличное, я дочке 3 упаковки купила, носятся хорошо, за такие деньги вообще супер
lavanda_ya• 26 июля 2013
примарк особым качеством не отличается, за что и говорит цена. Была в магазине- удивилась сколько там народу и какие там цены, есть вещи интересные, но не стоит рассчитывать, что они будут служить долго.
Пирожкиня• 26 июля 2013
Странно, словно о разных говорим.... я вторую упаковку беру, ещё одна лежит ’навырост’... пользуемся уже полгода точно - всё ок, цвет может совсем немного изменился, НО никаких ниток нет рисунок на месте
есть Смил штучек 4 - тоже хороши, но там же и цена другая...
автор Птица Говоруша • 27 июля 2013
Ответ дляGinger2230
Венгрию? Какая фирма?