Залетная Я тут• 24 декабря 2016

Мои любимые духи!! Франк Оливер ракушка

уже 20 лет их не меняю. Запах очень сладкий, ягодный. Несколько раз хотела купить что-то новенькое...но нет...не подходит. Окружающие чувствуют запах духов даже после того, как я выхожу из помещения. Это ж надо-какая любовь!!! Вот опять купила-безмерно счастлива.... Много нас таких?
malva08• 24 декабря 2016
А у меня вкусы - переменчивые. Месяц могу ходить в одном парфюме, а потом страшно-страшно его возненавидеть и никогда больше не покупать
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2016
странно первый раз слышу про такие
Редиска Я• 24 декабря 2016
Я о таких не слыхала( какая цена и где покупаете?
бриллиантик нецелованный• 24 декабря 2016
Лет двадцать назад и у меня были такие...Запах хороший , но тяжеловатый для меня .Вам повезло , что его еще выпускают . Мне что ни понравилось из запахов , то уже и не выпускают . Печалька...
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
странно первый раз слышу про такие
Вот видите... а некоторые им не изменяют годами. Запах очень яркий и тяжёлый.
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
сколько стоят и где покупали?)))
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2016
а я обожаю безумно Дюну Кристиан Диор, самые любимые)))))
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
Цена смешная как для Франции. 25 мл 210 грн. Но сначала нужно обязательно попробовать на себе-а то ещё, не дай Бог, задохнётесь
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
сладкие? я люблю шанель кристалл
tamillata• 24 декабря 2016
Автор, от такие потестите, если нравится ракушка, то с большой долей вероятности понравятся и эти http://www.fragrancenet.com/perfume/laura-biagiott...
tamillata• 24 декабря 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
сладкие? я люблю шанель кристалл
нет, вам не понравится. кристалл звонкий и свежее гораздо.
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
сколько стоят и где покупали?)))
Здесь тоже есть. Недорогие совсем-25мл 210грн
всегдаДаДа• 24 декабря 2016
и я очень люблю этот парфюм (хоть коллекция у меня не малая,но они есть всегда)!
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ дляtamillata
спасибо... сейчас посмотрю по ценам у нас. А что очень запах похож?
Lelik79• 24 декабря 2016
О, молодость!) а где купили? Я о них и забыла... Нравились мне очень, правда до Беременности)))
tamillata• 24 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
не один-в-один, конечно, но близко. У них пирамиды очень похожи. Но не берите сразу целый, возьмите отливант 5-10 мл на парфее или на каком-нибудь форуме парфюмерном.
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Верхние ноты: Черная смородина, Cлива, Клюква, Малина, Персик
Средние ноты: Жасмин, Гелиотроп, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

А это Ракушка
Начальная нота: черная смородина, малина, белый персик, слива, грейпфрут, кожура цитруса.
Нота сердца: болгарская роза, жасмин с берегов Нила, фиалка из Пармы.
Конечная нота: мисурийское сандаловое дерево, гаитянский ветивер, флорентийский ирис, испанский мед, ваниль Бурбон, мускус.
Докладная• 24 декабря 2016
У меня фото не открывается. Ссылку скиньте на аромат. Интересно.
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Вы меня прям заинтриговали...
tamillata• 24 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы меня прям заинтриговали...
когда-то маньячила парфюмами ))))
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ дляДокладная
http://irecommend.ru/content/franck-olivier-franck...
Нежная Лапка• 24 декабря 2016
Мама очень их любит. Я люблю аромат джакомо парадокс в холодное время и летом элизабет арден зеленый чай. Нравятся и другие, но это мои фавориты уже много лет
Докладная• 24 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Средние ноты: Жасмин, Гелиотроп, Роза
Источник информации о нотах: неизвестен

А это Ракушка
http://embaumer.ru/index.php/Zhenskaja-parfumerija... такие попробуйте, думаю, вам понравятся. Такого плана, как Оливер.
Пенек Возмездия• 24 декабря 2016
Я их обожаю)))))
Кружите меня,кружите• 24 декабря 2016
В студенчестве нравились, 20 лет назад. Потом перенравились. Сладкие сильно. Перешла на Грин Ти Элизабет Арден и другие в этом роде. Свежие, травяные.
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2016
Ответ дляtamillata
ого, там цена такая ))))
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
а где Вы покупали?
Кусачая Я• 24 декабря 2016
очень нравятся эвиденс,то подорожали гады
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а где Вы покупали?
здесь
автор Залетная Я тут • 24 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ого, там цена такая ))))
та да... цена космос. Можно хотя бы в Брокарде потестить