Вообще не факт• 24 декабря 2016
Мои сапожки на каждый день
Купила по акции в спортмастере за 1600 грн
Реально Мега теплые, супер лёгкие и удобные
Я даже не верю что такое бывает
Мои ноги поосто кайфуют))
Я даже не верю что такое бывает
Мои ноги поосто кайфуют))
Вообще не факт
• 24 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
Верю, что удобные. Но страшненькие ж блин....
Я без прикола, покажите красивые не на каблуке с двумя детьми гулять на улице)
Simpotnaya• 24 декабря 2016
Тут у каждого свой вкус. Главное что-бы Вам было удобно в них.
С обновкой
Вообще не факт
• 24 декабря 2016
Ответ дляSimpotnaya
С обновкой
Вообще не факт
• 24 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
это сейчас прикол такой раз есть дети, то и в валянках можно гулять?
Даже не знаю)))Ну мы почти каждый день на горку ходим) я санки вожу)) снеговики, снежки и все в этом духе))
Снежнакомка• 24 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
или по кружкам бегать
Капитанша• 24 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
или по кружкам бегать
или по квадратам))В декрете в женщинах умирает женственность
долой_лама• 24 декабря 2016
Отличные сапожки, не слушайте завистниц, автор!)) Они сами тут за угги давились недавно, а уж такие сапоги приличнее уггов точно. Поздравляю с покупкой! Я ношу норд фейс второй год - тоже очень рекомендую, удобные, очень теплые и не промокают, класс!!
долой_лама• 24 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
женственность не в сапогах. Если ты женственна, то и в ватнике такой будешь. А если нет - то хоть пять шуб и лабутены нацепи, а нет ее, женственности
сама себе прекрасная• 24 декабря 2016
ой хочу посмотреть на этих мам,которые на шпильках санки тягают))
Капитанша• 24 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Не только в них...но это начало.И не надо про ватник
Капитанша• 24 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А кроме шпилек нет удобной и красивой обуви?
долой_лама• 24 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Да ну, это глупость. Еще скажите, что к мусорке надо выходить в вечерней раскраске и на шпильках. Для каждого случая своя одежда должна быть. Для катания с горок и валяния в снегу - лыжный костюм и сапоги такого типа. Чтобы во время игр с детьми вы не о красе сапог думали, а как веселее с ними поиграть. А каблук и декольте - это для вечера или праздника.
И ватника я не стыжусь, моя бабушка в нем до Берлина дошла
Капитанша• 24 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Не надо все в одну кучу.Это хорошо,если женщина выходит из состояния вечного декрета.Но многие в нем так и остаются.А у Вас или черное или белое, а красок намного больше.
И о сапогах я как раз не думаю, у меня их пар 15 на любой случай и повод)
Капитанша• 24 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
И да, мусор в моем доме выносят исключительно мужчины
долой_лама• 24 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Ну так с какой целью тогда зацепили автора этой женственностью? Она что, написала, что это ее единственные сапоги и в театр тоже в них пойдет? Вот лишь бы гадость сказать))
И да, у моего мужчины есть заботы поважнее мусора, он деньги зарабатывает
Капитанша• 24 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
Моему это не мешает зарабатывать деньги, а ще помагать с детьми и закупкой еды)А Вы тащите весь быть на себе))Лишь бы милого не нагружать.Домохозяйка это приговор...
И ответила я не автору, будьте внимательны!
ФФФФристайла• 24 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Валенки бывают разные. Почему нет