Милашка-оторвашка• 24 декабря 2016

Покупатель не забирает посылку

Девочки, подскажите, что делать - отзывать или как... Покупка полностью оплачена. Отправила черти когда. Укрпочта пишет, что получателю передано повторное уведомление. на сообщение не отвечает. Телефон не отвечает. сколько ждать в таком случае? жалко почте дарить... вдруг появится - я бы повторно выслала... оплачено же....
Любавишна• 24 декабря 2016
через месяц она вернётся к вам, покупатель оплатил чего переживать

автор Милашка-оторвашка • 24 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
точно вернется?
Новая почта ’утилизирут’, если не отозвать.... Работница отделения говорила ка-то, что у них даже склад есть... но просто так не возвращают - надо отзывать
Манька Галченок• 24 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
точно вернется?
мне возвращалась, я и не знала, вручили на почте когда там была. Я и не нашла получателя имя то есть, а вот на каком сайте она оплачивала загадка. и подарок с ВК тоже не забрали, приехал обратно мне без предупреждения.
vilena03• 24 декабря 2016
С других номеров попробуйте покупателю позвонить.
svetlanos• 24 декабря 2016
Как давно лежит на почте?
Ответ дляsvetlanos
Как давно лежит на почте?
три дня
Помеха справа• 24 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
три дня
вы на приколе, ??? 3 дня.... заберет еще. может она на работе
Ответ дляПомеха справа
а чего не отвечает на сообщения?
и ваапщета после пяти дней - хранение платное.
Не любовница• 24 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а чего не отвечает на сообщения?
Вы чего? Платное на НП, а не укр.

Ответ дляНе любовница
Вы чего? Платное на НП, а не укр.
аааа... я просто совсем неопытный продавец...
Лунтик-паунтик• 24 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
Вы чего? Платное на НП, а не укр.
И на укр платное хранение после 5-ти дней. Но там не много, около 20 грн за 25 дней получается
Ответ дляНе любовница
Вы чего? Платное на НП, а не укр.
Зберігання листа (бандеролі) з оголошеною цінністю, дрібного пакета, міжнародного поштового відправлення з оголошеною цінністю – масою понад 500 грамів, а також мішка “М”, згрупованих поштових відправлень з позначкою “Консигнація”, посилки, прямого контейнера, у тому числі за заявою адресата (одержувача), понад п’яти робочих днів об’єкта поштового зв’язку після надходження (за кожну добу), але не більше ніж 20,00 грн.
При цьому день видачі поштового відправлення не враховується
Фифачка• 24 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Если через 1 месяц она не заберет посылку.то она вам вернется
У меня недавно такое было и я оплатила целых 65 копеек)))
Можете спать спокойно
Ответ дляФифачка
Можете спать спокойно
спасибо
svetlanos• 25 декабря 2016
у меня ситуация была:
я ждала посылку №1и постоянно отслеживала(несколько раз в день)
21,12 посылки днем нет(находится в состоянии перемещения с одного отделения в другое по городу). в 19:30 вечера приходит смс, что посылка в отделении, заберите. Захожу на сайт укрпочты, и что я там вижу: та-дам - посылка доставлена в отделение 17.12!!!!!! Они ее оформили задним числом.
Думаю, ладно. Пошла на следующий день 22.12 и получила, заодно проверила еще 2 посылки. Посылка №2 и №3 находятся в стадии перемещения, еще не доехали на отделение.
22.12 в 17:45 приходит смс, что посылка № 2 в отделении(проверила на сайте, - изменений нет, она в пути, и только утром 23.12 выяснилось, что оприходовали они ее 20.12), по поводу посылки № 3 - тишина(но я ее получила вместе с посылкой №2 23.12).
И все того же числа 22.12 в 17:45 приходит смс, что посылка № 1 лежит на отделении, и это Вам(то есть мне) уже повторное СМС, и что с 24.12. будет насчитываться плата за хранение( хотя на сайте укрпочты светится, что я ее уже получила).
Итого, к чему я пишу: Укрпочта загружена под завязку, не справляется с объемами и тупит. На всех отделениях очереди.
Не переживайте, получит Ваш адресат посылочку.