Залетная Я тут• 26 июля 2013
У кого есть насадка для душа Turboflow
Подарили вот такую интересную штуку, если честно очень понравилась, учитыва то что очень часто менялм насадки раньше, а это не бьётся и не ламается. Надеюсь что прослужит долго. Может у когото есть, как пользуетесь?
Залетная Я тут
• 26 июля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
фото можете дать)))
заинтересовали))))
Фото немного вверх ногами
, но интересуют сами шарики и ещё есть насадка под гель для душа, которой пока не пользовалась. Вообщем штукенция понравилась конечно
Залетная Я тут
• 26 июля 2013
Ответ дляSteblyna
у меня есть китайская подделка. у нее нету очистки и ионизации, а в остальном все один к одному )
пользуемся давно. все ок. сильный напор очень радует, а то со старыми насадками вода из душа еле бежала.
Остальные функции я не заценила
Узнала только что, куплена на выставке, цена на сайте в 2 раза выше.Производитель Израиль. Одно не пойму, у нас вода проточная плохого качества,фильтра нет, а ещё и бойлер, шарики от очистки с ума не сойдут?))))
.
Госпожа Белладонна• 26 июля 2013
Ответ дляannavist
.
а какая цена, если не секрет? действительно экономит воду?
Ответ дляSteblyna
Остальные функции я не заценила
а Ваша сколько стоит и где брали?
Залетная Я тут
• 26 июля 2013
Купили за 400 грн, на сайте написано 800, может развод, но посмотрим. Для меня важно что бы не билась и не скручивалась. А вот про экономию воды я понаблюдаю, конечно