Доктор Хаос• 24 декабря 2016
Сдача квартиры в счёт ремонта
Девочки! У меня такой вопрос- можно ли сдать однокомнатную квартиру под Киевом в счёт её ремонта? Может кто-то сталкивался с таким?
Доктор Хаос
• 24 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
и что ж они Вам там наремонтируют? страшно представить.
Я не могу представить, поэтому и спрашиваю...
]Mrs.Сексуальность[• 24 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Сдавайте за бабло и за него делайте ремонт
Доктор Хаос
• 24 декабря 2016
Может можно как-то оговорить сумму ремонта и работы, которые должны быть в квартире....
Ответ дляДоктор Хаос
Я когда-то видела здесь на кидстаффе объявление. Дизайнер с маленькой дочкой искала квартиру именно чтоб жить и делать ремонт.
Так что все возможно. Только арендатора надо искать толкового, строителя или дизайнера.
Королева спама• 25 декабря 2016
а как вы будете оплачивать ремонтные неудобства квартирантам? им же жить в ремонте, убирать все это?
ГейТуда• 25 декабря 2016
Мы так сдавали по просьбе самих квартирантов. Они собирались ремонтировать и жить дальше. Но сделали так похабно и так хреново по качеству, что пришлось с ними расстаться и переделывать.