Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
40каградусная• 27 декабря 2016
Пацелуйнитуда• 27 декабря 2016
Ответ дляnatali.dol
а что, в этом что то есть запретное? могла бы написать под анонимом, но я же этого не делаю. не пойму вас немного.
а зачем столько? Хотя, да. странный вопрос. Если дают - бери.... И самому можно не тратиться на одежду... Просто кроме Вас, есть и другие. Можно и им что-то оставить)))
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
ой, тут всем нужны духи
Наверно не всем
Но если предлагают то я бы не отказалась, у меня были с эйвона, но они закончились
Золотая орда• 27 декабря 2016
cool water - это которые Давидофф? Я в студенчестве их полюбляла, а сейчас люблю Ланвин и Арман Баси Ин Ред))) Аааа, и Диор нравится - Мисс Диор Шери ( кто-то писал, что запах горьковатый, не заметила такого). Я не прошу))) Просто написала... Духи у меня есть)
Єдина Країна• 27 декабря 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Девушка, которая искала препарат кальция гопантенат, он есть в Донецке - 298 рублей 50 таблеток. Производство Уфа. (Курс рубль - гривня у нас 2.15)
Теперь бы найти того, кто едет из Донецка в Украину, чтоб не платить перевозчикам. Или уже после новогодних праздников могу с перевозчиками отправить до НП.
Спасибо Вам. Но мне уже нашли и сегодня-завтра вышлют. Мир не без добрых людей! Всем, кто делает добро, счастья, здоровья и удачи в Новом Году!
Голубая устрица• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
так тут 80% просителей с такими продавалками)))
Я думала, одна я в шоке от наглости некоторых дамочек. Дайте мне, дайте мне, и все ответы через секунду после предложения. Я вот думаю- хоть сами успевает поесть попить, о детях уже молчу.
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что это?
название парфюма
мой самый первый.
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
ой, тут всем нужны духи
Неее, не всем))) Мне не нужны)
Ответ дляГолубая устрица
не одна ))
зато именно нас называют злюками в этой теме ))
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
почему вы такая злая?
потому что никто вам не подарил телефон?
и мне никто ничего не подарил,но я не злюсь,а делаю добро другим.
Ваще не злюсь. На тел кнопок нет, думала может у кого-то валяется непригоный. Духи никак не могу купить, нравится запах. Но я уже не прошу ничего. А вы все пишите. Извините, что побеспокоила. Я правда не злюсь. Нормуль все. Купится и будет все. А если нет, так нет. Тема ж не о злобе, а о том у кого что лишнее есть и может поделится. Я, если честно сто раз пожалела, что написала, что хочу.
Решила тоже кого-то порадовать. Отдам ЛЮБОМУ. Справка о доходах не нужна)
1 Резиновые сапожки. Размер 26, длина стельки 16,5 см. Платок с Дашей путешественницей, фирма TU. Размер 45х45.
2 Красный платок с узором. Ткань плотная. Отлично подойдёт на осень. Размер 100 х 100 см.
3 Сарафан фирмы DECK (Турция). 100% cotton
Длина без бретелек 124 см
Ширина подмышками 40-41 см, легко тянется до 51-52 см (можно и больше).
Ширина низа (меряла над оборкой) 78 см
4 Свитер в полоску.
Длина 65 см
Ширина 50 см
Длина рукава от плеча 65 см
Длина без бретелек 124 см
Ширина низа (меряла над оборкой) 78 см
4 Свитер в полоску.
Длина 65 см
Ширина 50 см
Длина рукава от плеча 65 см
палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Девочки платье ещё отдаю! Размер М, цвет бирюза, на фото цвет не получился(
какие замеры?
Ответ дляOl_Kh
Длина без бретелек 124 см
Ширина низа (меряла над оборкой) 78 см
4 Свитер в полоску.
Длина 65 см
Ширина 50 см
Длина рукава от плеча 65 см
Длина без бретелек 124 см
Ширина низа (меряла над оборкой) 78 см
4 Свитер в полоску.
Длина 65 см
Ширина 50 см
Длина рукава от плеча 65 см
Клевый платок с Дашей)))
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
И всегда в любой теме попадают особи, которым лишь бы до кого-то дорубаться.
девочки-такие-девочки
советчица-такая-советчица
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
какие замеры?
Я замеры не делала(
Но это М
Голубая устрица• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
вот поэтому просто читаю темку и ржу! правильно сказали те у кого нет денег доступ к инету редко имеют)) раз нашли деньги на комп ,телефон и инет то на все остальное тоже можно найти))) Тут косметику духи дорогие игрушки просят платья нарядные сенсорные телефоны ну да без этого прям не жизнь
плюс мульон
Я в теме с самого начала, и все прикидывала, что предложить в подарок, но, наблюдая динамику, решила идти по проторенному пути, и помогать тем, кого знаю в реальной жизни, соседям, консьержа м и т.д.
РозаЛюксен• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
нА s сильно большое будет?
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ для-Испанка-
бегите, а то скажут вы завидуете)))
куда ж уже бежать?
с подводной лодки не убежишь
Партизанка• 27 декабря 2016
Как хорошо что я ничего не попросила, а то б заклевали точно. Бо я уж точно много хочу.
Ответ дляБяки-козяки
я весною .. викинула під мусорку 3 постільні набори нові. море шкіряного взуття і багато чого .. тепер буду тут віддавати
Если будет еще что-то такое, пожалуйста, отправляйте в приюты для животных. Для них любая ветошь - роскошь. Многие животные больны, многим нужны пеленки - ветошь используется как одноразовые.
Вообще старые постели не выбрасывайте, старые пледики - это все очень, очень нужно приютам!
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Теоретически могу. Но 100 грн. - это цена одного занятия с логопедом. В неделю нужно два. Мне логопед важнее брасматика.
ну я вам не буду озвучивать свое лечение,оно больше, в один день,чем ваши два похода к логопеду,простите.