Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Любви вам!• 28 декабря 2016
девочки, а может и мне кто сможет помочь? я давно хочу Chloe Innocence, оригинал конечно не могу себе позволить, мне бы лицензию, копию, подделку
да где ее искать? смотрела в рени - вроде нет, оаэ тоже не нахожу, может кто разбирается, видел? может аналоги есть, ну там в польской парфюмерии или еще где, буду очень благодарна за подсказку)))
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
рука-лицо-рука-лицо-и-полный-аут...
гвоздь программы - это требование вернуть 200грн.)))))) для себя четко решила, никаких обменов, лучше деток поздравлять
СноваЗдорова• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так она собрала дома весь хлам отправила и решила 200 грн подзаработать)))
Ответ дляСнежана Денисовна
а я для себя решила, что никаких обменов с незнакомыми людьми.
это глупая затея. Срач неизбежен.
Еще во времена существования Форума, мы вот с девочками здесь, на Кидстаффе, обменивались 4 года подряд 2 раза в год (НГ и 8 Марта) подарками. Это было море восторга!!
Нас было 20 +/- 5 человек. Мы все друг друга знали. Вот это было чудо так чудо!
это глупая затея. Срач неизбежен.
Ответ дляПеченюшка
Купить-то не проблема, проблема отправить. Наша почта, к сожалению, ’самая быстрая’. Спросила сегодня сколько по времени будет идти обычная посылка до Украины, ответ меня убил, от 2-х недель до 2-х месяцев
Если можно,давайте как-то решим,всё же дешевле,чем у нас купить,у нас на март месяц уже запланировано инъекции диспорт в руку и ногу,а ещё очень срочно нужно помогать Лерыной головке,запоминать и говорить в свои 10лет.Пожалуйста,давайте договоримся,когда можно вам оплатить чтобы вы купили,дай бог может за 2 недели дойдёт.
Снежана Денисовна• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
это глупая затея. Срач неизбежен.
я просто уверена, что если бы Инна не начала этот срач, МамаКсени просто промолчала бы и обмен вышел бы ’удачным’ и без срача. Но человек довольно странный, поэтому вышло как вышло
Печенюшка• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
Очень плохо,Лерочке он так необходим!!!!
Здесь давали номер телефона 0977134563 Лена. Это девочка из Харькова, привезет любое российское лекарство и отправит НП.
СноваЗдорова• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюбви вам!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20899427.html пробник может не дорого
...аяприкольная• 28 декабря 2016
Девочки - феи, а есть здесь мастерицы по выкройкам?
Я бы заказала/купила выкройку, понимаю, что построить правильно - это очень сложно, сама не справлюсь.
Очень хочу женское платье с широким рукавом. Муж подарил машинку и оверлок, стоят эти два девайса, намекают))
Ответ дляRizhulya
это глупая затея. Срач неизбежен.
я один раз участвовала здесь в обмене на 8 марта, прислали помаду странного цвета и духи без упаковки странного запаха:))
это правда было давно
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32284917 с поста 2
а вот вторая сторона https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-32293486
ух ты ж,еееее

без слов,вторая сторона,я в шоке

Заместитель Анонима• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
она же наверное продаст его по нашим ценам?
позвоните и спросите, чего гадать?
Холодная каша• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
ну наверняка не по цене аптеки в рублях. ей еще и дорогу компенсировать нужно и за работу. на цену нашей аптеки и выйдет.
Заместитель Анонима• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
Позвонила,250гр
попробуйте создать темку, может кто-то откликнется. Я когда-то создавала, мне надо было из Германии лекарство, так нашлись девочки и передали. Желаю удачи в поиске!!!

Любви вам!• 28 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
объявление удалено
Печенюшка• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
Я не знаю, но так будет быстрее и дешевле, у нас почтовые тарифы международные, они съедят всю вашу экономию на цене. Посмотрите на сайте почта России, сколько будет стоить пересылка в ваш регион, если устроит, то я куплю и отправлю.
Ответ дляЮлия 1990
Автор Вы умничка!Желаю по больше таких людей.и самое главное здоровья Вам! И знаете мечты сбываются))знаете после 2 неудачных беременностей наконецто мы беременны!!!!! но возникла маленькая проблемка))я не влажу в старые вещи)))если есть у кого то что то для беременяшек то мы с пузиком будем очень благодарны!))
что именно вам нужно? есть юбка джинсовая, кофточка и джинсы голубые, размер где-то 44-46 (М)
жижифреймут• 28 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Это Вы мне? А то я прям теряюсь...
это я для всех, а Вам в качестве утешительного приза миниатюра на 4 мл в коробочке (правда уже чуть меньше, чем 4 мл)
если хотите и устраивает новая почта,то жду в личке
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
підіть в любе ательє в свому місті вам зроблять викройку)
Єдина Країна• 28 декабря 2016
Ответ дляжижифреймут
Хочу..))
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Для справки расскажу свою историю. Я забеременела в 26, родила в 27. До этого лечились активно 5 лет, лечилась в Медикоме у очень хорошего врача, каждые пару месяцев сдавала гормоны три раза в месяц (7, 14 и 21 день цикла). Стимуляция, контроль всего процесса доктором. Практически вся моя ЗП шла на мое лечение и одеться-обуться. Мужа ЗП на питание и на квартиру откладывали. В первую беременность проблем с деньгами особо не чувствовалось, мы могли себе позволить и учет в Медикоме и одежду для беременных в Мазекеа, но у нас с мужем были неплохие ЗП. Когда дочке было 9 мес купили долгожданную квартиру, потом собирали уже на ремонт. В дочкины 2.5 квартиру получили и ремонт сделали, но оказалось, что я беременна снова, после стольких лет борьбы за первого ребенка, второй получился неожиданно. Вот тогда уже пошли реальные проблемы - на одежду для беременных денег не хватало, на лекарство не хватало, упаковка Утрожестана мне была на 5 дней, стоил он на тот момент 250 грн, а пила я около 30 недель. Утрожестан был каплей в море, беременность была сложная, три месяца на сохранении, денег ушло уйма.
Да и сейчас не хватает - двое детей, я не работаю, живем на одну ЗП мужа. Спросите меня почему я себя не обеспечила!
И еще, сын родился зимой 2013, когда доллар взлетел до небес, мы только за роды долг несколько месяцев выплачивали, одолжили в долларах(( Короче ситуации у всех разные, не судите и не судимы будете.
у мня тоже ребенок ноябрьский 2013 года, может нужно что-то с одежки, а я вдруг смогу помочь
Ответ дляЄдина Країна
Ура, девочки!!! Мне сегодня выслали из Росии препарат для дочки!!! И еще спрошу...Девочки, а ни у кого нет обуви 39 размера или одежды 52 размера? Ну, которые не нужны...Буду очень рада, а то сама поизносилась совсем.
Напишите, пожалуйста, мне. У меня есть 2 пары сапог на танкетке , б/у но в хорошем состоянии. Может Вам подойдут.