Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Золотая орда• 28 декабря 2016
Трэш, конечно))) Вот это попала девочка-даритель, неадекватка полная ей досталась(
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю, но так будет быстрее и дешевле, у нас почтовые тарифы международные, они съедят всю вашу экономию на цене. Посмотрите на сайте почта России, сколько будет стоить пересылка в ваш регион, если устроит, то я куплю и отправлю.
Вы с какого города?
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
ви про що?)
Смячиком• 28 декабря 2016
Ответ дляМарийка
девочки, у меня есть еще пара хороших мужских джемперов, на размер XL-XXL примерно. Фирменные. И курточка короткая женская деми, М-ка, наверное.
Если еще не подарили джемпер - буду рада. Нужен на рост 193, рукав не меньше 70)))
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
ви про що?)
Та то я по следам темы, на которую Дкнисовна ссыль дала))) Просто процитировать забыла) Где одариваемая 200 грн. с дарителя требует)))
жижифреймут• 28 декабря 2016
Все девочки, 6 посылочек ( одна через личку) готовлю и завтра буду отправлять. Не уверен,что к празднику они приедут к вам. В любом случае дойдут, надеюсь ВСЕ их придут забирать, дарю все с большим удовольствием,это действительно приятно делать!
Есть еще чем поделиться, предлагаю продолжить эту тему на Рождество. Кто за?
Ответ дляжижифреймут
а там и 8 Марта недалеко )))
...аяприкольная• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
підіть в любе ательє в свому місті вам зроблять викройку)
У нас в городе такого ателье, увы(
Есть только мастерская в Доме Быта.
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляSadvina
А мне идею дайте.. что подарить мужу на НГ?) С детьми так заматалась, что и забыла о своем любимом. Выйти не могу. Так чтобы с доставкой.
вовремя вы конечно,простите.
на мейке может гляньте,мне сегодня кремы выслали,доставка 30.
или здесь из наличия смотрите.
в интернет-магазинах сейчас завал.у меня склад работает уже на отгрузку 4 января.
или здесь из наличия смотрите.
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
пицца )))
о,вариант.
зачем, вот это я, полдня у плиты стою.

Прилипало• 28 декабря 2016
Дівчатоньки,звертаюся ще раз,можливо хтось відгукнеться і порадує мою матусю б.у взуттям 40 розміру на широку ніжку і б.у одягом 52-54 розміру !А я мрію про джинси на О.Б 110.

Alla-Alochka79• 28 декабря 2016
Ответ дляis202270
Попробую ещё раз...Спасибо всем откликнувшимся на нашу просьбу!!!Девочки может есть у кого тёплая шапочка с бубоном для девочки 10лет(50-52см) ребёнок-инвалид(дцп),внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга и т.д ?Будем очень признательны.
Есть шапочка,но без бубона
руки_Крюги• 28 декабря 2016
Ответ дляПрилипало

А то какой у Вас?
руки_Крюги• 28 декабря 2016
Ответ дляПрилипало

От вернее
волосатое стекло• 28 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Что я буду по десять раз,не хотят напрашиваться не буду.Просто обидно одним все,а если вшивую кастрюлю попросишь или какую то мелочь,то так и не найдется .Даже дело не в кастрюле,а просто хотелось тоже как все подарочек .Давно в разводе и не получала ничего уже больше 6 лет.Даже на день рождение.Просто не кому .
Ну я только что кастрюльки в приют отправила, я всегда ненужные отправляю. А больше не совпало ничего, наверное. ((((( Должно ж совпасть.
Ответ дляАнонимус Я
дівчата хто має одяг та взутя іграшки на хлопчика 2-3 рочки ,теплий ,для багато дітної сімї,фото звіт гарантую!прошу напишіть на ел-пошту klasmag@inbox.ru
напишите мне в личку, что именно надо и какой точно возраст у ребенка и длина ножки, возможно смогу помочь
волосатое стекло• 28 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Да и я уже боюсь предлагать что-то. Ничего такого суперского у меня нет. Но иногда хочется помочь кому-то, а теперь боюсь, что обижу как-то((((
Ага, я вот так старые дочкины кроксы сегодня тулила - ни туда, ни сюда. Подарить - стыдно, выбросить - жалко. Подубила их, но все же кроксы.... Сижу, думаю....
Золотая орда• 28 декабря 2016
В общем, подоставала обувку и че-то подрасстроилась. Я думала, что аккуратнее ношу оьувь(((
Кроссовки белые, там нет защиты на носках, поэтому чухранула их. Если присматриваться - видно, а так, сверху, вроде, нет.
Зимние ботинки Баскони, есть фирменная коробка. Каблук сзади тоже подцарапан, но модно подкрасить наверняка. Набойка стоит неубиваемая, железная))) И еще я их заправляла в джинсы всегда, поэтому естесственно мех прилизанный) Они черные, замшевые (натуралка), на меху натуральном. Но больше на евро-зиму. Подошва в норме. По фото больше синие какие-то получились)))
Зеленые шлепки - это баловство, брала на местном рынке под зеленое платье (на один вечер). Подбитытоже железной набойкой)
Балетки кожанные с красной стелькой. Сейчас присматриваюсь и мне кажется, что одна балетка более синяя, нежели другая( Может я очень интенсивно мыла олну из них) Реально, не знаю.
Ну, и босоноги... Обычные, одевала пару раз. Без нюансов, вроде.
Если, вдруг, нужно такое кому, пишите.
Борец за справедливость• 28 декабря 2016
Девочки, а может кому-то не нужны советские открытки (чистые)? Я их собираю - не для продажи! И еще металлические верхушечки от новогодних шариков, в которые ниточка продевается? Нужны 5 штучек. Наши сломались, а шарики остались.
Пусин Кукин• 28 декабря 2016
Девушки, а шо за история тут с кастрюлькой разыгралась? Краем уха услышала в другой теме - а тут найти не могу. Страниц 20 пролистала впустую
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
стр 120 примерно