Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Доктор Хаос• 28 декабря 2016
Ответ длядЫнька
Да я не спорю)
Но, некоторые сообщения читаешь и помочь хочется. А некоторые читаешь и видишь, что человек просто наглеет)
Ну и в чем моя наглость-то? дЫнька-каждый пишет о своем....вы вот воротник меховой себе просите? Ну и просите, а я для себя ничего не прошу....

pnv_tav• 28 декабря 2016
Сегодня получили подарочек от Марины - фигурки, автобус и коврик Минни Маус! Дочка в восторге! Сказала ей, что это подарочек от Снегурочки!
Мариночка, от всего сердца хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать Вам и Вашей семье мира, любви, процветания, исполнения всех желаний и надежд!
Доктор Хаос• 28 декабря 2016
let-a• 28 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
У нас в городе такого ателье, увы(
Есть только мастерская в Доме Быта.
Как вариант предлагаю купить журнал ’Burda’ Цена порядка 30-ти гривен. Выкройки у них достаточно точные, есть объяснения последовательности пошива. Может для Вас это будет решением
волосатое стекло• 28 декабря 2016
Ответ дляnyutik
Девочки, и я решилась спросить))) Ни у кого нет лишней одежды для собачки? Осуществили детскую мечту - мальтийскую болонку, а вот на одеть эту мечту пока не хватает
Я вязала кофточки своей собаке. На грудку вытачки как на реглан, только как на один рукав - в инете полно схем и инструкций.
Еще можете поехать на сек и купить одежду для деток теплую, запросто перешивается в собачью - многие так делают.
Уж извините, что с советами, а не с подарками, но так вот мы делали, когда не за что было одежду купить. )))
Марина П• 28 декабря 2016
Ответ дляpnv_tav
Спасибо за фото и пожелания, очень тронута! Счастливых праздников!
Пусин Кукин• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
стр 120 примерно
вы были предельно точны))) - именно на 120 началось. Но я разочарована)))))))) - такое здесь сплошь и рядом, ничего фееричного

Баба-царьлебедь• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Еще:
А размерчик, простите, какой?
волосатое стекло• 28 декабря 2016
Ответ длялюдмила-солнце
Если косметикой начала пользоваться,так проблем нет: парфюмчик не дорогой не навязчивый запах(в Еве Ванилька,Персик,Клубничка есть-132 грн),блеск для губ,лак для маникюра,заколки,обручи... и т.д.
Ванилька и клубничка у нас в семь закончились. ))))
Партизанка• 28 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Девушки, а шо за история тут с кастрюлькой разыгралась? Краем уха услышала в другой теме - а тут найти не могу. Страниц 20 пролистала впустую
А где эта кастрюлька еще всплыла?
Єдина Країна• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Еще:
А босоножки, кроссовки и ботинки на какой размер?
Єдина Країна• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
В общем, подоставала обувку и че-то подрасстроилась. Я думала, что аккуратнее ношу оьувь(((
Кроссовки белые, там нет защиты на носках, поэтому чухранула их. Если присматриваться - видно, а так, сверху, вроде, нет.
Зимние ботинки Баскони, есть фирменная коробка. Каблук сзади тоже подцарапан, но модно подкрасить наверняка. Набойка стоит неубиваемая, железная))) И еще я их заправляла в джинсы всегда, поэтому естесственно мех прилизанный) Они черные, замшевые (натуралка), на меху натуральном. Но больше на евро-зиму. Подошва в норме. По фото больше синие какие-то получились)))
Зеленые шлепки - это баловство, брала на местном рынке под зеленое платье (на один вечер). Подбитытоже железной набойкой)
Балетки кожанные с красной стелькой. Сейчас присматриваюсь и мне кажется, что одна балетка более синяя, нежели другая( Может я очень интенсивно мыла олну из них) Реально, не знаю.
Ну, и босоноги... Обычные, одевала пару раз. Без нюансов, вроде.
Если, вдруг, нужно такое кому, пишите.
У меня 39.
волосатое стекло• 28 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
у меня глубокаая депрессия... но мне никто не поможет
Если Киев, напишите, посоветую своего психотерапевта. Я совершенно серьезно - у нас не привыкли обращаться к специалисту такого профиля, и совершенно напрасно.
Пусин Кукин• 28 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
А где эта кастрюлька еще всплыла?
та вроде там, где 200 грн за подарок вернуть хотели, если я не путаю
balka_n• 28 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
А где эта кастрюлька еще всплыла?
ну чего все прицепились к этой кастрюльке( хотела подарить человеку, а теперь она и не отписывается(
Пусин Кукин• 28 декабря 2016
Ответ дляbalka_n
вы хотели подарить? Там же она Aloha отказала в получении от нее в дар кастрюльки)))
Партизанка• 28 декабря 2016
Ответ дляbalka_n
я как раз о том же. Мне вообще жалко человека, что так все подняли
balka_n• 28 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
хотела) ну та ей не подошла, может моя подошла бы)
лара89• 28 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Натурель есть. Около 3.5мл.
Или ив роше только эликсир интересует? Обидеть таким малым остатком не хочу ни в коем случае. Была маленькая упакованная бутылочка на 7.5мл. Дочка без спросу вскрыла понюхать и волшебными ручками разлила половину. Короче, нанюхалась я уже натурель. Отдам, если подходит
Удалено администрацией...

Неправдиша• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Еще:
а можно босоножки?
лара89• 28 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
И эпилятор есть старенький, увы, без блока питания.
Извините а блок питание наверное не смогу достать.Но вам большое спасибо
лара89• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Ой, и у меня есть эпилятор, но це такЭ недорозумение))) В Израиле, вроде, знакомые родителей покупали - презентовали;))) Прошлый век, конечно. Для меня - это аппарат для экзекуций;)))
для меня он подходит,волосы не вростают.Пробовала брала у подруги и вообще не больно,хотя я готовилась первый раз как к казни какой то.Даже коньячку накатила,но я не чувствую боли на ногах.
лара89• 28 декабря 2016
Ответ дляКуратор дебошей
простите, а зачем вы всем свое старье предлагаете? и, если выбрать все ваши сообщения, вы - лидер по просьбам
Не обижайте ,человек делится всем чем может
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
А размерчик, простите, какой?
35-й:)
...аяприкольная• 28 декабря 2016
Ответ дляlet-a
Спасибо! Бурда есть и ещё какой-то итальянский журнал) Уже по ним пытаюсь)) Но начала с юбки))
Я же начиталась, что если построить базовую выкройку идеально под фигуру, то потом можно будет от неё уже играть и строить вариации на ее основе)
Но) Я уже в интернете нашла сайт, где дизайнер строит лекала
Буду ей писать)
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
На 35:) На кроссах написано 36, ну возможно там и есть 23 см по стельке...
Пусин Кукин• 28 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Простите, а жалко дарителя, или несостоявшегося получателя?
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
а можно босоножки?
Конечно! Вам размер подходит?
Неправдиша• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Конечно! Вам размер подходит?
ой,простите только увидела ,у вас 35-й Тогда на мой 39-й не подойдет
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ длялара89
Та то Вы просто не видели мой Там раритетный раритет))) Но именно после него я и не стала покупать более современную модель))) Это был подарок и я даренному коню в зубы не смотрела)))