Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
ionosphera• 30 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
Можно нам для мальчика трафареты ии пистолет?Напишу вам
Да. о.к , конечно
меч, щит не надо? Военный корабль есть,но он большой доворльно
и от него коробка тоже где то есть. Сфотографирую.
Ответ дляБелоснежко
А мне очень нужна одежда для кормления грудью с секретом. Хоть что-то из такого: майки, футболки, лонгсливы, может водолазка или даже кофта - это было бы счастье. Выкармливаю своего малипусика маловесного, а денег лишних на одежду эту нет, а очень неудобно без нее при том что прикладываю очень часто. Размер мне пойдет от 44, 46, 48
Напишите в личку) есть две кофточки, одна под вопросом, нужно уточнить размер а одна будет точно)
ionosphera• 30 декабря 2016
Ёжик, корова/пожарная/эскаватор/часть замка(ворота открываются,на башни можно ставить фигурки)/машинка
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Часть замка - самостоятельная игрушка или остатки от замка? :-)
ionosphera• 30 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
часть, нам так достался. есть еще одна башенка маленькая. Не знаю какой он был, скорее всего с двумя боковинами, там петли есть. Играть можно. функционал присутствует - открыть закрыть ворота,залезть на башню, выглянуть в окно, рыцари и принцессы не прилагаются( но мамы обычно знают что нужно, период пистолетов , рыцарей, пиратов, машинок быстро сменяют друг друга)) Дорога ложка к обеду так сказать. может кому Замок нужен...срочна
tanyaml@i.ua• 30 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть настольная игра Монополия.
Практически новая. Один раз играли.
Отправлю Новой почтой.
Практически новая. Один раз играли.
Отправлю Новой почтой.
На який приблизно вік?Нам 5.5, якщо підійде ми б з радістю прийняли.
Бурундучиха
• 30 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
спасибо.очень нужна куртка теплая.обувь удобная.джинсы .большой размер
Охохох, у меня ну вот прямо большого размера нет. Надо подумать, что можно вам предложить. Можете оставить почту?
Партизанка• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Я б Лего забрала...
Tetrintetrin• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
корабль на колесиках большой/карточки развивашка/шапка Деда Мороза простая
Доброе утро.Скажите, пожалуйста,можно нам карточки развивашку? Если еще не отдали никому.Спасибочки.
Ответ дляionosphera
Здравствуйте! Можно часть замка и машинки для малышей?
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Повторю. Есть плойка Фея, самая обычная. Ее не забрали страниц сколько-то назад. Может, нужна кому? Самомовывоз Киев или нп с вашей доставкой
Уточка• 30 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть половина флакона vanille noire (ив роше). Может, нужно кому?
Можно мне?
вентиляторная• 30 декабря 2016
Ответ для-Испанка-
замирает темка)
Да, жаль, сколько хорошего друг другу девочки сделали!!!! Может просто еще все спят, а так же начали готовится к НГ.
Мама Чели• 30 декабря 2016
Сделайте доброе дело, подарите, пожалуйста, простынь на двуспальную кровать. Нашу старую котики изодрали в клочья((
Уточка• 30 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Забрали уже
Жалко,тогда продублирую просьбу:девочки,может у кого-то есть духи,стоят без дела,не откажусь,только пишите пожалуйста сразу в личку а то опять меня опередят пока я в темку зайду(((