Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
ionosphera• 30 декабря 2016
Ответ дляАноним Первый
Можно нам для мальчика трафареты ии пистолет?Напишу вам
Да. о.к , конечно
меч, щит не надо? Военный корабль есть,но он большой доворльно
и от него коробка тоже где то есть. Сфотографирую.

Love shop• 30 декабря 2016
Ответ дляБелоснежко
А мне очень нужна одежда для кормления грудью с секретом. Хоть что-то из такого: майки, футболки, лонгсливы, может водолазка или даже кофта - это было бы счастье. Выкармливаю своего малипусика маловесного, а денег лишних на одежду эту нет, а очень неудобно без нее при том что прикладываю очень часто. Размер мне пойдет от 44, 46, 48
Напишите в личку) есть две кофточки, одна под вопросом, нужно уточнить размер а одна будет точно)
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
наш це який?
наш 56
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
какой размер ?
большой.вещи 56 наш.обувь 41
ionosphera• 30 декабря 2016
Ёжик, корова/пожарная/эскаватор/часть замка(ворота открываются,на башни можно ставить фигурки)/машинка
ionosphera• 30 декабря 2016
корабль на колесиках большой/карточки развивашка/шапка Деда Мороза простая
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Часть замка - самостоятельная игрушка или остатки от замка? :-)

ionosphera• 30 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
часть, нам так достался. есть еще одна башенка маленькая. Не знаю какой он был, скорее всего с двумя боковинами, там петли есть. Играть можно. функционал присутствует - открыть закрыть ворота,залезть на башню, выглянуть в окно, рыцари и принцессы не прилагаются( но мамы обычно знают что нужно, период пистолетов , рыцарей, пиратов, машинок быстро сменяют друг друга)) Дорога ложка к обеду так сказать. может кому Замок нужен...срочна
tanyaml@i.ua• 30 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть настольная игра Монополия.
Практически новая. Один раз играли.
Отправлю Новой почтой.
На який приблизно вік?Нам 5.5, якщо підійде ми б з радістю прийняли.
tanyaml@i.ua• 30 декабря 2016
Можу подарувати туфельки 38р.
автор Бурундучиха • 30 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
спасибо.очень нужна куртка теплая.обувь удобная.джинсы .большой размер
Охохох, у меня ну вот прямо большого размера нет. Надо подумать, что можно вам предложить. Можете оставить почту?
Партизанка• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Я б Лего забрала...
Tetrintetrin• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Доброе утро.Скажите, пожалуйста,можно нам карточки развивашку? Если еще не отдали никому.Спасибочки.
Alexs2015• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Можно для своих сыновей попросить пожарную машинку,трактор и юлу музыкальную!!!!!!!!!!!
vostryh80• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Здравствуйте! Можно часть замка и машинки для малышей?
vostryh80• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
И если еще есть, коровку и экскаватор
-Испанка-• 30 декабря 2016
замирает темка)
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Повторю. Есть плойка Фея, самая обычная. Ее не забрали страниц сколько-то назад. Может, нужна кому? Самомовывоз Киев или нп с вашей доставкой
Уточка• 30 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть половина флакона vanille noire (ив роше). Может, нужно кому?
Можно мне?

Rischkin• 30 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
мож, для меня найдется один? плизз..
Здравствуйте!куда-то пропали в личке сообщения от Вас.Напишите пожалуйста адрес еще раз
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляУточка
Можно мне?
Забрали уже
вентиляторная• 30 декабря 2016
Ответ для-Испанка-
замирает темка)
Да, жаль, сколько хорошего друг другу девочки сделали!!!! Может просто еще все спят, а так же начали готовится к НГ.
Rischkin• 30 декабря 2016
Баба-царьлебедь нашла Ваш адрес)Побежала на почту)
Укуси меня• 30 декабря 2016
АлиНаКиев ваше видеопоздравление - это сказка. Я в восторге.
Мама Чели• 30 декабря 2016
Сделайте доброе дело, подарите, пожалуйста, простынь на двуспальную кровать. Нашу старую котики изодрали в клочья((
Уточка• 30 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Забрали уже
Жалко,тогда продублирую просьбу:девочки,может у кого-то есть духи,стоят без дела,не откажусь,только пишите пожалуйста сразу в личку а то опять меня опередят пока я в темку зайду(((
Anytoka• 30 декабря 2016
Ответ для-Испанка-
замирает темка)
Началась поедпразлничная суета!
Но, если не закроют, мне кажется, после праздников можно и возобновить.
Feva• 30 декабря 2016
Ответ дляLavazzaM
вау
дуже класно
я очень старалась))), с наступающим вас! Здоровья крепкого вам и вашим детям!!!
ionosphera• 30 декабря 2016
Девушки напишите в личке пожелания и адресса
Янка-угомонись• 30 декабря 2016
Может кого-то бы порадовали