Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Бурундучиха
• 29 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
что вы я не злюсь.это жизнь.выживают только ушлые и наглые.
Ничего подобного.) Наглые и ушлые получают только кратковременные выгоды.) Для нормальной жизни нужно обладать совсем другим набором качеств.) Я в этом уверена, и думаю, что наглые и ушлые сами себя наказывают, потому что им никогда не бывает достаточно, они в вечной гонке, они просто не могут получить удовлетворение. Это процесс без результата.)
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
на варенники ходіть до мене я того дижня пів морозильної камери забила ними:)
консервованих не вийде не то кіно:)
вы от меня живете в 1600 км
примерно.
но надеюсь на встречу.у дочки есть друг из вашего города.все про встречу договариваются
мало ли
примерно. но надеюсь на встречу.у дочки есть друг из вашего города.все про встречу договариваются
мало ли
Наполеон Бонапарт• 29 декабря 2016
А я хочу чтоб детки мои не болели, и муж нашел постоянную работу. Он у меня очень ответственный, умный, не пьющий, был на руководящих должностях, а потом рухнуло с кризисом все... Нет ли у кого должности для мужа в Днепре? Хочет работать, зарабатывать, семью обеспечивать, сейчас получает копейки. (Странное наверно пожелание, если что не судите строго).
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
с наступающим Вас!

Анонимус Я• 29 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вы от меня живете в 1600 км
примерно.
мало ли
ну якщо що пишіть прийдете в гості:)пригощу варенниками і кавою з тортиком)))
Бурундучиха
• 29 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
с наступающим Вас!

Спасибо!) Пусть и для вас наступит хороший, богатый год.) Повторю вопрос, чего вам не хватает для радостного НГ?
Сундучок с каникулами• 29 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
А поговорить?• 29 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
А вот папы для моих деток у Вас не найдется часом?
Бурундучиха
• 29 декабря 2016
Ответ дляА поговорить?
У нас только свой, к сожалению. Но я вам желаю встретить хорошего, доброго, заботливого папу. У меня, кстати, второй муж. Который стал папой для моей старшей дочечки. И познакомились мы...в новогоднюю ночь!)
Кима_кепка• 29 декабря 2016
А мне хочется маме подарить кашемировую бежевую( пускай даже не натуральную) водолазку на 48-50 р и плащевые теплые штаны на ОБ 104-106 см. И деткам на праздники фрукты и сладости.
А себе - найти работу, чтобы здесь не просить, а самой иметь возможность кому то помочь
А поговорить?• 29 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Ну почему же к сожалению? Это же хорошо, что свой, а запасного нету
. Я тоже своего найду обязательно в следующем году. Но вот тут все все дарят-дарят, а вот нет бы сдать хорошего брата-свата-кума-друга, неженатого. Надо перепрофилировать уже тему, не все же о материальном
Ответ дляКима_кепка
напишите мне в личку. Я посмотрю, возможно, найдется гольфик для Вашей мамы. Черный точно был, шерсть с кашемиром, а бежевый не помню, есть или продался. Если найду, то с удовольствием подарю
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
да мне как-то,все равно
а вы,это ж ваша бабушка? или мама?
можете не отвечать,это мысли вслух
а вы,это ж ваша бабушка? или мама?
можете не отвечать,это мысли вслух
мама моя
Анонимус Я• 29 декабря 2016
дівчатка подаруйте синочку,книжечки або якісь розвиваючі ігрушки,будемо дуже вдячні,) нам 3рочки
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мальчишки 11 лет и 17)))Думаю они хотят всё,а на данній момент я им могу только температуру сбить,и антибиотиком накормить....причём и мужа,и себя..Так как у каждого из нас пакетик с лекарствами.Вообщем,полная ж... извиняйте накипело...
тримайтесь
я місяць тому з найменшою з лікарні виписалась, потрапили на самий початок епідемії
була в такому стані дитина що медсестрі навіть шкода її було коли крапельниці ставила
після лікування вилізло половина волосся, змушені були обстригти її довге волосся, потрошки вичухуємось!
ionosphera• 29 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
наш синуля просить лего дуже ,але ми його не можемо позволити придбати:(нам 3рочки
Так и мі не можем. оригинал лего купить Аналоги берем- смысл тот же.
Здесь у меня есть из того что попроще. Слубан Экскаватор 62 (написано 6+)детали и пожарная машина. ну иминифигурки просто(ниндзи) Что именно он просил?
Регионщица• 30 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть половина флакона vanille noire (ив роше). Может, нужно кому?
Если не забрали,можно этот аромат,очень люблю его.
ionosphera• 30 декабря 2016
Ответ дляdina358
...Видимо дедушка Мороз всё-таки заходит на эту страницу. Несколько дней назад оставляла здесь наши с сыном пожелания по поводу развивающих игр и несложного конструктора (у мальчика -аутизм). И вчера, на утреннике в реабилитационном центре, дедушка Мороз вручил нам подарок - конструктор, немаленькую такую коробку, счастливый карапузик еле дотащил домой. Мечты сбываются. Всех - С Новым годом!
Супер классно!
а что именно подарили вам?
интересно
а что именно подарили вам?
интересно
ionosphera• 30 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
знаете не очень хочется плакаться в теме.и рассказывать о своей жизни.чтоб сжалился кто то.или кого-тронуть за душу.
Вот примерно в таком настроении я на это все и смотрела страницы до сотой.
Забейте! не надо о жизни .
просто напишите что могло бы вас сделать на минуточку счастливее и все. Вдруг это работает?
Многие пишут что работает система)
....ну грибы или самовар там))
Забейте! не надо о жизни .
Многие пишут что работает система)
....ну грибы или самовар там))
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
А что вам надо?
У меня есть парочка, б/у мной, правда
очень нужны джинсы .обувь без каблука.теплая куртка 18 евро размера
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
спасибо.очень нужна куртка теплая.обувь удобная.джинсы .большой размер
ionosphera• 30 декабря 2016
Такого особо ценного нет конечно. Для малышей но пару машинок нашла /сокровищ немножко(завтра еще поищу)/ Пазлы 3+/ ножницы для левши
ionosphera• 30 декабря 2016
юла музыкальная,типа дискотека светомузыка/ альбом для рисования по трафареткам/ пистолет и рация/ и..что то не все я пофотографировала.
ionosphera• 30 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
какой размер ?
СирОжино пирОжино• 30 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
Уже забрали
Аноним Первый• 30 декабря 2016
Ответ дляionosphera
Можно нам для мальчика трафареты ии пистолет?Напишу вам