Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
О. .опень у меня знатная))))
наверное не больше, чем у меня. у меня 128 см. у Вас сколько? правда спортивок нет, зато есть штаны

parele• 25 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Заберу с благодарностью для дочери вещи и кеды!!
Напишите лс, пожалуйста)
Пффф 100%• 25 декабря 2016
Ответ дляИграюся
Надеюсь. Спасибо
И я вам искренне желаю малыша. Расскажу о своей сестре, она долго не могла забеременеть, причем врачи никаких патологий не находили ни у нее, ни у мужа. Она психолог и прочитала очень много тематических книг. Когда умер муж, она начала везде писать о своих желаниях, как будто они сбылись. Например, в 2007 у меня новая работа с ЗП 30 тыс, в середине года у меня есть малыш и т. д. Она действительно поменяла работу и нее родились двойняшки. Еще ей дарили икону Матроны с молитвой, говорят она также способствует деторождению.
NikaProf• 25 декабря 2016
Девочки, у кого проблема с губами и на холод сильно обветриваются? Есть еще 2 свободных бальзама Биодерма Атордем. Если кому надо, пишите в личку.
AlyaVera• 25 декабря 2016
Нет настроения, нет ощущения праздника. Устала. Хочется смеха, радости, сюрпризов. А не будет. Не от кого ждать.
parele• 25 декабря 2016
Ответ дляzakaz_asia
Можно сапожки для моей свекрови. У нее 37как раз.
Я прошу прощения, девушка в личку отписалась первой, отсылаю ей.
zakaz_asia• 25 декабря 2016
Ответ дляparele
Ок)) хороших вам праздников!!!!

Yana-1972• 25 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Я без шапки хожу, и у ребенка подгузники заканчиваются...
Какая Вам нужна шапка?размер?у меня есть разные,могу прислать
Gravera• 25 декабря 2016
девочки, может кому-то нужны вещи для девочки от рождения до 3х лет и игрушки. Может есть семья, которая действительно нуждается. Вещи бу и многое подойдет только во двор, но отдам бесплатно) Пересылка ваша.
Автор, прошу прощения, что влезла в Вашу тему
parele• 25 декабря 2016
Ответ дляzakaz_asia
Ок)) хороших вам праздников!!!!
Спасибо, взаимно))
Автору темы +стопиццот в карму)
Фима Собак• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Девочки, пожелайте мне в Новом году, что бы я смогла ходить и бегать, как все здоровые люди!
От всего сердца желаю Вам этого!!!
неДоПриличий• 25 декабря 2016
А у меня сыночек не ходит, не стоит, не сидит. 4, 5 года нам уже. ДЦП, дискинетическая форма. Какие сапоги?? Какая икра?? Сына бы на ноги поднять!!! Живу сама с детьми, есть еще доченька, мамино солнышко и помощница )) Алименты не получаю, бегаю на пол дня на работу, с сыном няня, дочка в садике. Чтобы хоть как то выжить. Подарки детям приготовила. Сама донашиваю все что куплено до декрета. Но это и не важно. Важно другое, сыну нужно постоянно курсами проводить реабилитацию, ездить надо. Вот тут и начинается главная проблема.... Курс, как правило около месяца, потом перерыв. Потом опять. Общественным транспортом не поедешь, он уже 17 кг весит. Хотя поначалу ездила, на руках таскала. Вообщем очень мечтаю о машинке, маленькой, малолитражке.... Чтобы никого не просить и не напрягать. А вкинула сынулю и поехала на занятия. Даже картинки авто повырезали с доцей, визуализировать, так сказать, пытаюсь ))) Эхххх....
Viki2907• 25 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А у меня аж полотенце упало!)))
а у меня брови от вчера выше стали)
здоровья нет, мечтаю об айфоне ( на каждой странице перл
Наташа Любава79• 25 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
младшей 4 года доце. старшей 9 лет. если вам и вправду не нужны тетради, можем забрать для учебы старшей. спасибо
напишите в личку как отправить
Бабушка мороз• 25 декабря 2016
Ответ дляФима Собак
От всего сердца желаю Вам этого!!!
Спасибо огромное! Пусть у вас все будет всегда прекрасно!
AlyaVera• 25 декабря 2016
Если кому-то нужна краска для волос Londa черный цвет, сроки до 2018г. Купила впрок как-то, а решила переходить в другой цвет.
Бабушка мороз• 25 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а у меня брови от вчера выше стали)
почему вы считаете, что люди с заболеваниями не имеют права ничего хотеть?
Не любовница• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
О!Придумала желание...Хочу размер S-ку)).
Всё, не нашла я потенциального ’хотителя’ моего добра. Завтра вернусь. Доброй ночи всем страждущим и дарительницам. Хорошего настроения и позитива!
а какое у Вас добро, если лубрикант, то взяла бы с удовольствием для пробы, пошалить, а то цены в аптеке ого го
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
всплакнула
Я всегда с удовольствием вас читаю:) От вы прикольная:)

Патриоточка• 25 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Девочки, а я могу джинсы новые подарить только маленькие 25р есть 2 пары.
можно возьму 1 пару на бедра 88 matatan@ukr.net
Viki2907• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
потому что знаю, что когда болеешь , ничего не хочется , кроме здоровья!
Слабый пол• 25 декабря 2016
Автор, Вы большая молодец! Восхищаюсь Вами, честно. Не многие думают о других, когда у них все есть. Наоборот, становятся черствыми.
Alexs2015• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Рукавички - шапочки поміняю на іграшки, шапочку для 7міс. хлопчика. (або віддам за що брала на секонді, це максимум 15грн - не носили, стан нових)
Напишите в личку)))
Фима Собак• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо Вам!
Viki2907• 25 декабря 2016
Ответ дляImperoTanya
Кстати кому нужна работа (тексты) обращайтесь
parele• 25 декабря 2016
Ответ дляViki2907
И айфона)
Viki2907• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и я хочу ску размер, обмен с довеском от меня)) и сисяндры в подарок
забираю лишние кг))) много ) пересылку оплачиваю)
сисяндров нет) это не вещь первой необходимости !!!)))))
Бабушка мороз• 25 декабря 2016
Ответ дляViki2907
о, вы еще не знаете как жизнь непредсказуема. Я была звездой и мисс красоты, моя жизнь была прекрасна и насыщенна, как-то вечером я почувствовала смертельную усталость, я теперь знаю что значит это выражение , мне жутко захотелось спать, я легла и уснула, проснулась через полчаса и тут началось, целую ночь я то теряла сонзание, меня рвало, бил озноб. С тех пор жизнь разделилась на до и после, но я не опускаю руки, так как это был не единственный удар в жизни потом, да, мои ноги с трудом ходят, но мне сейчас приходится быть кормильцем в семье , зарабатывать на лекарства себе и всем родным, я зарабатываю в интернете, в основном. Что бы работал ноутбук, я включаю под ним охлаждение, открываю форточку и направляю на него еще включенный вентилятор, без этого он выключается от перегрева.Холодно, постоянно кашляю и капаю нос каплями.

К чему я это написала, не судите человека за его желания, та девушка не просила айфон, она просто написала свою мечту, возможно , он нужен ей для работы, что бы прокормить себя и купить лекарств. Не будьте скорыми на расправу.
Не жена• 25 декабря 2016
Ответ дляfatamorgana
А вы из какого города?
Добрый день. Харьков)
Viki2907• 25 декабря 2016
Ответ дляБабушка мороз

айфоны говно техника , это как пользователь говорю