Бармалеина• 25 декабря 2016
Селебрити динамят нового президента США Дональда Трампа
Селин Дион отклонила предложение выступить на церемонии инаугурации нового президента США Дональда Трампа, которая должна состояться в Вашингтоне 20 января 2017 года.
Как сообщает The Wrap, продюсер реалити-шоу Celebrity Apprentice Марк Бернетт, давний коллега Дональда Трампа, который занимается организацией церемонии инаугурации, лично пытался убедить Селин Дион выступить на мероприятии – однако певица наотрез отказалась.
Пока команде Трампа не удалось убедить никого из звезд выступить на церемонии – до этого от выступления отказались кантри-певец Гарт Брукс и оперная звезда Андреа Бочелли, который сначала согласился выступить, однако потом под давлением своих поклонников, не поддерживающих Трампа, отказался. А знаменитый музыкальный продюсер Дэвид Фостер, которому изначально предлагали организовать само мероприятие, отказался участвовать в его организации.
Бармалеина
• 25 декабря 2016
Ответ дляИнфотуфелька
ой да все там круто будет))))
Ясное дело, но сам процесс. Хотя на крайняк, наташка королева и филип бедросович выступят в лучшем виде.
Малинка• 25 декабря 2016
Последняя надежда для Украины, что если никто не будет выступать, то инаугурация не состоится
Бармалеина
• 25 декабря 2016
Ответ дляМалинка
То все Украина подстроила.
спальное место• 25 декабря 2016
Ответ дляTinika
Если что, у Селин Дион назначен концерт на 20 января в Лас Вегасе и она отказалась имени по этой причине.
Та вы шо, то все отмазки. Она просто поддержала Украину и все такое.))