Меряю от единицы• 25 декабря 2016
Задолбали тырить мою косметику
Мляяяяя!!! Задолбала уже ситуация: живем со свекровью и сестрой мужа. У каждого свои продукты и бытовая химия: младшенькой всё казалось, что мы сидим на их шее. Ок: у каждого свой быт тогда, чтоб без обид. Но нихрена себе финт ушами: она постоянно берет наше, особенно увлекается в ванной, от зубной пасты до геля и шампуня. Устраивать каждый раз разборки не хочу: мелочно и больше нервов себе испортишь. Один раз убрала шампунь и пасту, когда она их уж совсем ярыми темпами стала расходовать: типа я все замечаю, не борзей. Она наконец купила себе такой же шампунь и даже на пасту раскошелилась. Но блин, пару недель купила себе скраб. Пользовалась один! раз. Сегодня достаю из косметички: почти пустой. Тут уже не выдержала: сказала. Естественно, в ответ услышала, что у меня паранойя. Но с"""а, как же она меня достала! Больше всего меня в этой ситуации бесит, что она нас в нахлебничестве обвиняла, а сама постоянно втихаря берет наши вещи. И да: у них с материальным положением как минимум не хуже, чем у нас. И даже лучше. Забрать в комнату - не вариант. Моральных тормозов у нее нет никаких, дома часто остается одна. Тем более, что и в ванной из закрытой косметички брать не стесняется!
Копирайторша• 25 декабря 2016
Блин, я собственница, повесила бы гламурный замочек, вот честно. Хотя параллельно падарила бы что-то, что ей хочется.
Чукча Мукча• 25 декабря 2016
я тоже так жила. короче покупала шлак и выставляла в ванной. сама же свою косметику хранила в шкафу. порошок у нас тырили вагонными нормами. все стираются, но ни у кого нет порошка....вопрос!?
господи, там и до мочалк дело доходило.....и даже деньги у нас пропадали благодаря сестре его. переехали, и остались в ’хороших’ отношениях. только так.
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Если бы она нормально относилась, то я бы даже тут не поднимала бучу. Просто напомнила бы, что перед тем как брать. лучше спросить - я не пожалею. Но она за нами в свое время блин, каждый кусок хлеба считала и обзывала нахлебниками. Из-за этого же и разделили все, чтоб к нам не было больше никаких претензий. И теперь без зазрения совести ворует у ’нахлебников’!!!
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
О, как я мечтаю о том дне, когда мы наконец дособираем деньги и свалим оттуда. Я поэтому только и терплю такую жизнь: чтобы можно было деньги на свою квартиру откладывать, а не на аренду тратить. Но блин как минимум лет 5 нам с ними еще придется жить. А отношения и так ’хорошие’: мы с ней просто не разговариваем, чтобы не скандалить.
Копирайторша• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Тгда только замок и капканы.
Акукарача• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
проблема в том, что вы ее за руку нем хвалати, значит не можете и доказать, что она что-то берет
Копирайторша• 25 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
На счет шлака это ржач, и прокатит лишь среди несведующих
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Ну как сказать: я однажды зашла за ней в душ, а там пахнет моим гелем для душа, который кстати тоже в косметичке лежал. Да и со скрабом тоже неувязочка: я пользовалась один раз.
Доктор Хаос• 25 декабря 2016
Перестала быыпокупать пасту и шампунь, мылась бы ее и говорила ’ я не знаю, я не брала, моюсь своим, у меня в шкафу стоит в комнате’
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Я так поняла, что шлак - это дешевая косметика, для отвода глаз.
Дюймовочка• 25 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Зачем что-то доказывать? Налейте в бутылку от шампуня - оттеночный бальзам, к порошку щепотку марганцовки или синьки или добавьте лимонную кислоту в тюбик с зубной пастой и т.д.
На воре шапка гореть будет, не сомневайтесь.
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Мне из их вещей ничего не надо, на свое способна сама заработать. Тем более, что со свекровью портить отношения окончательно я не хочу.
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Я уже читала про такое, но думаю, что будет сильно паливно: в моей косметике многие бутылочки прозрачные. Остановаилась на настойке перца, а свекрови честно сказала: если не прекратится, подолью какой-нибудь дряни в флакон и ей придется спасать или волосы, или кожу.
Диверсификация• 25 декабря 2016
Сделайте один раз фуфлобутылек с гелем и накапайте туда зеленки. Только своих предупредите. Должно помочь
Дюймовочка• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Было бы желание и фантазия...
Дюймовочка• 25 декабря 2016
К счастью, не была в такой ситуации, но таких ’нахлебников’ терпеть не могу!
Цветок Мира• 25 декабря 2016
Так налейте чего то вонючего-горючего в баночку,например нашатырь,зеленку,ну или мочу....После такого побоится трогать ваши вещи.
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
Тгда только замок и капканы.
Блин, да она даже тогда будет говорить, что в капкан попалась, проходя мимо!
Лгин• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Попробуйте ей сказать ’ с тебя, маня, 50 гривен за пользование моим скрабом’
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
это вы про нас с мужем?
Дюймовочка• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
это вы про нас с мужем?
Про родственников Ваших, они же тырят, а не Вы.
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляЛгин
Да, конечно. Она и за ’не бери’ признаваться не стала, а уж при материальных претензиях - тем более. Мне и не надо ничего (свекровь тут же стала говорить, что купит взамен), просто противна и бесит ситуация6 во-первых тем, что дома воруют вещи. А во-вторых особо бесит то, что это делает человек, обивнявший меня в сиденье на чужой шее!
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Ааа, просто я писала, что нахлебниками вначале она нас называла.
Копирайторша• 25 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Ну так это надо не пользоваться дорогой.
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
А вот мне кстати. интересно, насчет оттеночного шампуня. Я сама таким никогда не пользовалась: он белый или такого же цвета, как должны стать волосы?
На иголках• 25 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Афігєть.Жили у квартирі сім´і чоловіка і ій ще щось не подобається!
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
У меня недорогая косметика, хотя и не самая дешевая: средняя. И поверьте, там девочка (почти) ни в чем не нуждается. Мать себе Биокон берет, но ей по первому требованию Гарньер бежит покупать. Это просто принципиальная позиция такая: всё в этом мире создано и куплено только для неё, единственной и неповторимой.
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Ответ дляНа иголках
От представьте, не подобаеться. Если я живу в квартире мужа, то может сестре его и одежду мою понравившуюся, вплоть до трусов, брать можно, бо она квиточка тут родилась? Я же её вещей не беру.
Меряю от единицы
• 25 декабря 2016
Напишите кто-нибудь, кто пользовался оттеночным шампунем: какого он цвета?