Спасатель Малибу• 25 декабря 2016

странная работа в интернете

Сижу в декрете,денег,естественно не хватает.Предложили подработку в интернете.В общем так-есть сайт,есть липовая анкета на меня(фото и данные чужие)Моя задача,общатся с этой страницы с мужчинами,за это платят,я вроде и согласна,но понимаю,что есть в чем-то подвох.В чем?Кто так работал,расскажите
Хомяк с пастой• 25 декабря 2016
Будут вызывать мужиков на знакомство с вами ,а потом будут их разводить на деньги.

Замыленная• 25 декабря 2016
Потом кого-то разведут на бабки, ваш IP вычислят и всЁ, ждите гостей в ’погонах’ и ’здравствуй небо в клеточку и друзья в полосочку’)))
Курочка• 25 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
пользуйтесь анономайзерами, делов то..
IRIN333• 25 декабря 2016
Если вы морально готовы работать, зная что это обман, то есть автоматически вы обманываете. Зачем вам это нужно? Деньги заработанные на обмане на добро вам не пойдут. Либо на лекарства, либо на какие то глупые проблемы, проверено на 100/:!!!! Ищите нормальную работу.
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Ахах аха, гости в погонах прям так и занимаются такими делами :-)))) .Вы в какой стране живете? Сериалов пересмотрели?
Мстящий за Зайца• 25 декабря 2016
Ответ дляIRIN333
Ой, смотрю Тимошенко цветет и пахнет, Порох тоже не худеет . Глупости!
ЕленаК90• 22 февраля 2017
Удалено администрацией...