И.О. человека• 26 июля 2013
Забирала посылку у мужа одной из продавцов, а теперь он мне звонит.
Приглашает на кофе. Сказал что я ему очень понравилась, что с женой живут раде ребенка и он ее не любит. Я сказала что я не одна, что он мне не интересен и т.п. Меня номер телефона или сказать жене...
Медуза Горгона• 26 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, если Вы прямо и твёрдо скажете мужику, что его кандидатура ни при каких обстоятельствах Вас не интересует, даже не объясняя причины, то он поймёт и отвалит. Не стоит думать, что для приключения какого-то ему необходима единственная и неповторимая Вы. Остаток товара пусть вышлют почтой и расстаньтесь. Миллионы женщин ежедневно отшивают неподходящих мужиков. Только маньяки преследуют своих жертв настойчиво и долго
Вроде бы это не тот случай? А Вы сами себе приключение устраиваете и сотрудниц ещё подключили и уже Советчицу. Так и скажите, что развлечься не повредит никому
+1.
А то уже и мечты- что мужики драться будут и до ментовки дело дойдет
Майор Медуза• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Да, потому что мне ее поднесли под работу!!!!
ох, простите за любопытство.. но как тогда он Вас подстережет в подьезде?)
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляКучМала
да это ж чистой воды ТРОЛЛЬ!!!!!!!! это из серии ’Влюбилась в работника Новой почты’.
А вам видимо нечего умногов голову не пришло что посоветовать ,но написать хоть что-то но нужно... Не оригинально, вы не первая. не тратьте время и не марайте тему
Майор Медуза• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
и остальную часть посылки (если таковая имеется) можете забрать почтой!
Обращеница• 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Боже мой я вообще не вижу здесь проблемы!!! Я б уже давно послала бы его или попросила своего мужа это сделать и давно забыла об этом!
Аналогично!
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Проследит. Включите логику
Медуза Горгона• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
ЦИТИРУЮ для одаренных ___
Здесь не может быть однозначного совета, т. к. реакция людей не предсказуема. Скажете Вы жене, что не хотите забирать заказ у мужа, т. к. он Вам звонит, пристает..., а муж скажет, что это Вы на него запали и названиваете ему, а он хороший такой - отказал и Вы со злости на него наговорили жене.
Да бросьте мудрить! Пусть вышлют почтой или откажитесь от заказа. Ну чего выдумывать? На крайняк, встретитесь с мужем,заберите и отшейте. Взрослая женщина, в как девица тургеневская -ах, ох, а если, а вдруг
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
теперь уж заберу
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
+1.
по-любому))) Чтоб вы и не сомневались
Лорка-хлорка• 26 июля 2013
Напишите ему смс что если он не угомониться, все смски его отправите жене и телефон его дадите в объявлении оказываю секс.услуги бесплатно.
Медуза Горгона• 26 июля 2013
Это как в анекдоте про кота-ловеласа и маленького котенка- ’Еще 5мин поб.дую и домой пойду’
Всем женщинам оказывают знаки внимания,флиртуют,льстят. Но следят за единицами.
lisenok_8282• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
ЦИТИРУЮ для одаренных ___
нормальный муж такого не скажет!!!!! бред! лично у меня муж защитник, моя опора и поддержка во всём! И верит он только мне!
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
идейка неплохая. думаю на вашим предложением. спасибо
Обращеница• 26 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
lisenok_8282• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Проследит. Включите логику
Всё теперь уверена на 200% что Вы тролль!!!
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Повезло вам с мужем же!Только не надо моего мужа трогать пожайлуста. Типа у вас нормальный, а мой не такой. Я не знаю его реакцию!Мой тоже верит, он тоже опора и лучший во всем. Я не боюсь что у нас будут проблемы, а ПЕРЕЖИВАЮ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ У МУЖА ИЗ-ЗА НЕГО, дошло?
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
да хоть на 300%
Тумба-юмба• 26 июля 2013
вам нужно его обломать.скажите,что у вас муж просто идеальный во всех отношениях,что с ним мало кто сравниться,да и машина у мужа тысяч на 80 дороже чем у него(мужиков это прям опускает).пусть почувствует себя недостаточно хорошим для вас.скажите,что не видите достойной причины от всего это отказываться.
Майор Медуза• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Проследит. Включите логику
включила логику...)) Вы наверняка добираетесь домой на метро и еще маршрутка..., тогда будет заметно что за Вами идет человек, тем более Вы его знаете в лицо, выход один сразу в милицию.)) а если честно то смешно читать, можно отшить человеко одним взглядом (при желании)!
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба

Первоклашка Я• 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
А я уже уверена, что не тролль, а просто ... Не хочу бана
детский сад какой-то. Всё отключаюсь. ППЦ.
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а просто кто...
Анка-пулемётчица• 26 июля 2013
Поедьте на встречу вместе с мужем. Не посвящайте его в детали, просто типа - ’милый, давай поедем вместе, мне заказ нужно забрать, заодно и погуляем’. Я думаю, когда он увидит Вас с мужем в обнимку - подобные предложения больше поступать не будут)
И.О. человека
• 26 июля 2013
На посты вроде 107 и 113 отвечать не буду. Если человек ничего умного написать не может и посоветовать это его проблему. Идите в другие темы. Скучно-включите телевизор.Для таких пишу одну фразу- Давай до свидания!
И.О. человека
• 26 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

lisenok_8282• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
нет не дошло. Вашего мужа я не трогала. а Вы высосали проблему из пальца, если это всё вообще правда. Если это правда, то мужик Вас на кофе приглашает. Он же не угрожает Вам отрезать голову. А Вы сразу - проследит. Да на фиг ему нужно следить за Вами. А если реально боитесь - то вперёд в милицию.
Грушки-яблочки• 26 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
Я очень симпатичная девушка. Есть муж и ребенок. И поверьте, в день раза 3-4 со мной знакомятся) Если твердо сказать нет, мужчинам доходит) Если не доходит - говорю, что давай встретимся в самом дорогом ресторане сегодня в 20,00. Только столик на троих бронируйте, я с мужем буду)))))
ха!ну вы и фантазерка!3-4 раза в день знакомятся!
значит вы либо дешево выглядите,либо доступно.я тоже привлекаю взгляды,но подойти и познакомиться не решаются,так как боятся отказа,потому что видно,что у меня все более чем ок,да и не каждый потянет финансово(это со слов тех же мужчин,переданных мне знакомыми).так что не давайте глупых советов.можно отказать так,что потом и в лицо получите.
Дама с собачкой• 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
значит Вам повезло! Не все мужья такие. Мой очень ревнив, и если посторонний мужчина ко мне проявляет знаки внимания, муж начинает мне мозги полоскать, что я виновата, так как дала повод мужчине подумать, что со мной можно пофлиртовать.