И.О. человека• 26 июля 2013

Забирала посылку у мужа одной из продавцов, а теперь он мне звонит.

Приглашает на кофе. Сказал что я ему очень понравилась, что с женой живут раде  ребенка и он ее не любит. Я сказала что  я не одна, что он мне не интересен и т.п. Меня номер телефона или сказать жене...
lisenok_8282• 26 июля 2013
Пишу админу, чтоб открыл Вас!

автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
зачёт Вам! культурная Вы!
да представьте себе.
Непогодка• 26 июля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Догнала я взад машину, вина обоюдная, муж из жалости оплатил покраску ее заднего бампера, и давай он ему наяривать и петь, какой голос хороший, какой приятный человек и тд на его просьбы не звонить не реагировала. я позвонила и объяснила девушке что да как и телефон в чс
Это Вы себя так успокаиваете, что вина обоюдная?))) Если Вы догнали, то виноваты исключительно ВЫ! Из жалости они оплатили Скорее из-за страха потерять права)
Тумба-юмба• 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
нет не боюсь! если так рассуждать, то вообще никому нельзя отказывать, а то в голову дадут. нужно расслабиться и получать удовольствие. отличная логика!!!
я к тому,что надо уметь отказывать корректно,а не нах посылать.
Tania19• 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Ой автор! Вот снова не верю Вам. Опять какая то мыльная опера вырисовывается. Очень похож сюжет на все троллевские темы - вроде бы уже находится выход из ситуации, а потом БАЦ, и новый крутой поворот.
Я до вагітності працювала в готелі адміністратором,так стільки всього там надивилась.....саме цікавіше що було це жіночка яка втекла з дому ’наліво’.Сказала чоловіку що йде до нас в готель на стажування,чоловік звонить,я і кажу що так і так такої в нас немає на стажуванні.Він позвонив другий раз ,я знов те саме відповіла.Він через годинки дві прийшов,причому що готель був при вїзді в місто,і це був пізній вечір зими і ще тоді задуло що маршутки не ходили,от приходить він каже ,’Ну що,де моя Дарина?’...ми йому далі що такої в нас немає.А потім я глянула в базу данних ,а вона в нас взяла номер на декілька годин з іншим мужчиною..
Так жаль мужчину було,видно що любить і переживає.Потрібно цінувати те що маєш...