И.О. человека• 26 июля 2013

Забирала посылку у мужа одной из продавцов, а теперь он мне звонит.

Приглашает на кофе. Сказал что я ему очень понравилась, что с женой живут раде  ребенка и он ее не любит. Я сказала что  я не одна, что он мне не интересен и т.п. Меня номер телефона или сказать жене...
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Может это пара продавцов- извращенцев, работают дуэтом, ищут девочек для развлечений, а шо?!))))
да, а потом предложить свингерство

Ушла и Пришла• 26 июля 2013
Вспомнилось ’Доверие — это когда тебе говорят: ’Знаешь, а он у тебя гуляет.’ А ты отвечаешь: ’Пусть гуляет… Он тепло одет…’
e2008• 26 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот поэтому я сама отдаю свои продажи всегда.
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Царевна Лягушка• 26 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Скажу одно если увижу сдесь его жену ,если конечно она не анонимно напишет, то напишу об этом. Второе-г. Киев. Больше выносить тут ничего не буду
Раиса_киев• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
я не Тролль, сижу тут часто, мой ник мелькает тоже, хотела не анонимом написать ,но не хочу неприятностей и чтоб гадостей не писала мне его жена. есть жены, которые считают, что женщина виновата, а не ее благоверный, мол глазки строила, флиртонула и т.п.
конечно, от женщины все зависит. Не флиртловать и один раз ему ясно объяснить, что дальнейшие отношения невозможны
Белоснежко• 26 июля 2013
А что хоть покупали?
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я была одета не в мини ,не откровенно. Забрала товар,сказала спасибо, развернулась и пошла!При этом не строила глазки и т.п. Через час он позвонил.

автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
А что хоть покупали?
одежду
Незнакомлюся• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
муж скорее всего захочет набить ему морду
ну так зато потом наяривать не будет 100%
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а кто знает, может он телегу накатате в ментовку или еще чего придумает.
nat_76• 26 июля 2013
Я думаю, что человеку просто надо спокойно объяснить ситуацию, если умный - поймет.Может вы действительно ему понравились, ничего нет в этом постыдного и не надо выкладывать ничьего телефона, это будет непорядочно с Вашей, автор, стороны.
Настя Снежок Воля• 26 июля 2013
ТРОЛЛЬ ЕЩЕ ТОТ...
Лорка-хлорка• 26 июля 2013
Давайте ссылку на тему что вы там купили)) тоже прикуплю, может и ко мне мужчинка пристанет, я свободна)))
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляnat_76
мне лестно, что понравилась ивсе. Я сказала, что замужем, что не секс ,не флирт не даже общение меня не интеерсуют. просьба не звонить мне больше НИКОГДА! Не наяривать, так смс строчит
Рожки-да-ножки• 26 июля 2013
Здесь не может быть однозначного совета, т. к. реакция людей не предсказуема. Скажете Вы жене, что не хотите забирать заказ у мужа, т. к. он Вам звонит, пристает..., а муж скажет, что это Вы на него запали и названиваете ему, а он хороший такой - отказал и Вы со злости на него наговорили жене. Можете мужу ее при следующем звонке сказать, что записали предыдущий его звонок к Вам на диктофон и сбросите запись его жене, если не оставит Вас в покое. Думаю после этого его попустит и заказ передаст уже его жена или попросите переслать заказ Укрпочтой (по городу идет 4 дня посылка), Новой Почтой.
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
проще сразу номер телефончика его дать
Майор Медуза• 26 июля 2013
я тоже из Киева, лично нискем не встречаюсь забираю все через Нов. почту или Укрпочту и никаких прблем))

автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
тоже вариант. Спасибо)
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
просто я написала чо уезжаю ,не успею забрать посылку
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ТРОЛЛЬ ЕЩЕ ТОТ...
очень приятно познакомиться)
lisenok_8282• 26 июля 2013
Боже мой я вообще не вижу здесь проблемы!!! Я б уже давно послала бы его или попросила своего мужа это сделать и давно забыла об этом!
Первоклашка Я• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Автор, если Вы прямо и твёрдо скажете мужику, что его кандидатура ни при каких обстоятельствах Вас не интересует, даже не объясняя причины, то он поймёт и отвалит. Не стоит думать, что для приключения какого-то ему необходима единственная и неповторимая Вы. Остаток товара пусть вышлют почтой и расстаньтесь. Миллионы женщин ежедневно отшивают неподходящих мужиков. Только маньяки преследуют своих жертв настойчиво и долго Вроде бы это не тот случай? А Вы сами себе приключение устраиваете и сотрудниц ещё подключили и уже Советчицу. Так и скажите, что развлечься не повредит никому
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
читать пост 77.
Майор Медуза• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
а как еслм Вы уезжаете, можете забрать посылку лично??))
lisenok_8282• 26 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
читать пост 77.
и что?
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Да, потому что мне ее поднесли под работу!!!!
КучМала• 26 июля 2013
да это ж чистой воды ТРОЛЛЬ!!!!!!!! это из серии ’Влюбилась в работника Новой почты’.
автор И.О. человека • 26 июля 2013
Ответ дляlisenok_8282
и что?
ЦИТИРУЮ для одаренных ___
Здесь не может быть однозначного совета, т. к. реакция людей не предсказуема. Скажете Вы жене, что не хотите забирать заказ у мужа, т. к. он Вам звонит, пристает..., а муж скажет, что это Вы на него запали и названиваете ему, а он хороший такой - отказал и Вы со злости на него наговорили жене.