Аноним НаВсеГда• 26 июля 2013

оцените купальник

какую сумму вы бы отдали за него?
Наивная Хо• 26 июля 2013

Подтяжка• 26 июля 2013
Nastia Platonova• 26 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Скользкая• 26 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
anaiss• 26 июля 2013
это же Бич Банни! Они круче чем ВС)))
Ромашка_Бегемотовна• 26 июля 2013
автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
Ответ дляanaiss
это же Бич Банни! Они круче чем ВС)))
вот отдала за него 1850грн и думаю не лох ли я ?((((
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2013
У меня был подобный верх на купальнике. Не любую форму груди будет смотреться хорошо. Надо объективно оценивать свои данные.
Живчик-счастливчик• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сорри, но по-моему да

Гербалайф и Ко• 26 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Долларов
Гербалайф и Ко• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну если у вас есть лишние 1850 грн. - то вы точно не лох
А купальник красивый , только если загорать , то снимайте шлейку с шеи
coloritka• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну если у Вас вещи приблизительно в такой ценовой категории, то не лох, а молодчинка, ну а если наскребли из последних, то не лох, а лошара просто, извините
автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
как на мне смотрится?я конечно не дюймовочка.....
Калёва Замалёва• 26 июля 2013
а меня от не впечатлил чего-то......
автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
Ответ дляcoloritka
та нет,с последних не шкребла,просто постоянно брала викторию сикрет потолок был 1450 грн мой последний купальник а с этим просто не знаю,смотрится ли он на мне за такие деньги)))
Калёва Замалёва• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а лиф не мал?
Nastia Platonova• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Отлично смотрится!!!!
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та неплохо. Как раз верх хорошо сидит. А то я недовольна была. Грудь широко расположена и сиськи, простите, под мышки уползали. Поняла, что модель не моя. А то что не дюймовочка, так меньше слушайте ’’дюймовочек’’.
автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
с грудью у меня проблема в том что висят после кормешки))муж говорит что хорошая я после родов 2х сыновей а кто говорит что худеть нужно)

автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
а лиф не мал?
да нет вроде,не давит,если больше взять то мои уши будут висеть))
coloritka• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
бюст не нравится как сидит
coloritka• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
но вот, на Ваши ушки нельзя такой лиф, однозначно
Гербалайф и Ко• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хорошо сидит , мне нравится . А колечки на бедрах не давятся
Зажуженная Жужжа• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Делайте как Вам нравится и мужу
Forel• 26 июля 2013
миленький

мне такая форма лифа- не красиво
автор Аноним НаВсеГда • 26 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
колечки не давят абсолютно,просто по размеру плавки брала,а если взять чуть меньше то давить будут наверное 100%
Organic• 26 июля 2013
Вам в нем очень хорошо! Цена-дороговато для купальника,но Вы писали выше,что купили не за последние деньги, так что успокойтесь и радуйтесь покупочке;)
Наивная Хо• 26 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Лиф маловат