Цветок Мира• 26 июля 2013
предложите верх к леггинсам
девочки предложите пожалуйста верх к леггинсам на 52р,буду очень признательна)
Чижик Пижик• 26 июля 2013
такие на 52 р????
я понимаю что не по теме, но вы в зеркало вообще смотрите????
Калёва Замалёва• 26 июля 2013
Ответ дляVilb
на такие легинсы 52 размера отлично сядет паранджа до пят...вы уж простите))))....но если у вас просто пышные и аппетитные формы,то можно тунику попробовать
улыбнуло)))
Марфушечка душечка• 26 июля 2013
По этому поводу недавно анекдот прочитала.....
Худенькие считают себя полненькими, полненькие считают себя толстыми, и только толстые оденут леопардовые лосины и радуются.
Цветок Мира
• 26 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
такие на 52 р????
такие 48(((
Есть у меня для Вас одна эксклюзивная вещица: туника 3-в-1!!! И цена очень и очень радует
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6093041.html
Ответ дляЦветок Мира
ну что поделать если грудь 52 р? а низ 48((