Сиреневенькая• 25 декабря 2016

Спасите мои волосьІ!

Ужасно сбиваются в колтуньІ за ночь(( А еще и сильно вьІпадают( Мою раз в неделю, у меня ребенок 3-х месячньІй, чаще не вьІходит. Все время с хвостом, они и так умудряются запутаться(( Что делать?
Длина ниже лопаток.
Нуждаюсь в общении• 25 декабря 2016
На ночь не заплетаете?

Настенные трусы.• 25 декабря 2016
Постичь и использоваться спреи и кондиционеры для волос
автор Сиреневенькая • 25 декабря 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
На ночь не заплетаете?
Сплю с хвостом.
tatyana281183• 25 декабря 2016
Обязательно бальзам для волос при каждом мытье!
автор Сиреневенькая • 25 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Пока в декрете не хочу.
Чу Ча• 25 декабря 2016
´Всё время с хвостом´, так и отвалится скоро
автор Сиреневенькая • 25 декабря 2016
Ответ дляЧу Ча
Возможно)))
tatyana281183• 25 декабря 2016
Я только что на ночь на концы кокосовое масло нанесла.Замотала.Завтра утром помою голову с бальзамом.Посмотрим,что получится.Тут на форуме кто-то советовал)Потом напишу Вам помогает ли )
Цветочница• 25 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Возможно)))
каким шампунем голову моете? случайно не Чистая линия?

Мао_Мяо• 25 декабря 2016
Спрей Эйвон только им и спасаюсь
Алгонавт• 25 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Пока в декрете не хочу.
Косу на ночь заплетайте и ухаживайте нормально. Как спасти ваши волосы, если вы не хотите за ними ухаживать? Какой волшебный совет ждете, если даже маску и масло для кончиков купить лень?
Под 0 и нет проблем.
Нуждаюсь в общении• 25 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Сплю с хвостом.
Что мешает заплести косичку? Острое желание утром разбирать колтуны?
Моль Молливна• 25 декабря 2016
Ответ дляtatyana281183
Мне как раз этот метод советовали. Купила себе маленькую бутылочку кокосового масла на пробу. Мажу волосы за 1-2 часа до мытья, когда как получится. Делала уже 5 раз, волосы стали заметно лучше. Теперь когда голову помою, волосы такие гладкие и блестящие, что их хочется постоянно трогать.
автор Сиреневенькая • 25 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Под 0 и нет проблем.
Я не писала, что не пользуюсь бальзамом!
автор Сиреневенькая • 25 декабря 2016
Ответ дляЦветочница
Нет.
Шампунь с бальзамом хорошие.
автор Сиреневенькая • 25 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Куплю и себе, спасибо!