13чудоСВЕТА• 26 июля 2013
Девочки, пожалуйста, уделите мне минутку.
Доброе утро, девочки!
Только что посадила свое деревце. Мне 38 лет, а я, как ребенок, верю в чудеса.
Пожалуйста, кому не трудно, полейте мое деревце!
Спасибо всем откликнувшимся!
Швидка Настя• 26 июля 2013
ПОЛИЛА ВСЕХ. автор , никого не слушайте, кто говорит, что вам типа заняться нечем. вы - молодец, не расстратили кураж и детский задор!
13чудоСВЕТА
• 26 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо Вам за теплые слова поддержки!
Незнакомлюся• 26 июля 2013
Ой,девочки , ну не было бы злостного анонима,который все критикует ,кинулись бы все так яро поливать цветок и защищать автора? Так что во всем есть свои + ,у всех свои тараканы в голове. Поливайте ,растите на здоровье,БОГАТЕЙТЕ.
Аноним-ка• 26 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Все правильно! Не теряйте РЕБЕНКА в душе!!! Полила от души! Автор, желаю вам всего хорошего, сохраняйте позитив!:)
Барамбулечка• 26 июля 2013
Ответ дляinaka
я ваше полила- очень попрошу полить мое-девочкам так же полью их деревца
полила))))