На выходных у нашего друга день рождения - 33 года. Обычно в нашей компании дни рождения отмечались шумно и долго, сейчас у многих дети появились ( в том числе и у нас)), но заехать поздравить на полчаса все равно хотим. Встал вопрос о подарке - раньше все вместе сбрасывались деньгами- самый лучший подарок!А сейчас вот в затруднении, что можно купить. Подарок чисто символический, в районе 150 грн. Алкоголь нельзя- у товарища сердце. Что посоветуете?
Бибер-анонимер• 26 июля 2013
Хороший ремень или зажигалку или турку+кофе , х.з. что любит Ваш друг
tanyamanya• 26 июля 2013
.....может что-нибуть то чо связано с его хобби(охота, рыбалка).Или что-нибудь интересное, прикольное.Есть магазинчики с приколами , там можно найти все что угодно для символических подарков
Коко На Страже• 26 июля 2013
у нас друг любит необычные или прикольные футболки ) вот каждый год и дарим
18 мнеУЖЕ• 26 июля 2013
Может что-то такого плана присмотрите, думаю тоже будет интересно и необычно .