Лунтик-паунтик• 25 декабря 2016
Кто недавно делал мелирование ? Или давно. Был ли неудачный опыт?
Может не подошло или еще что. Записалась на мелирование,решила обновить цвет волос впервые лет за 8 . А теперь страшно,вдруг мне не подойдёт,я красилась в коштан,до этого просто делала себе "подростковые" перья блондексом. Мне нравилось хотя подозреваю,что об этом думали другие)
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Собственно, бояться и делать????
Или лучше не рисковать????
Ресничный червь• 25 декабря 2016
Нужно видеть какой у вас свой цвет, может вам и не пойдет мелирование....я уже много лет делаю мелирование, но я светло-светло русая+ седина, волосы тонкие, поэтому ничего кроме мелирования не могу себе позволить(
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Подростковые перья,это когда купила самую дешевую краску и мазюкаешь как ни будь )
Настя Снежок Воля• 25 декабря 2016
был неудачный опыт. когда мастер спешила и сделала такие уродливые пряди, вместо мелких и рассыпчатых. а так конечно делайте) в любой момент если не понравится можно будет вернуть обратно цвет. это же всего лишь краска
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Может не подойти?((((
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
В том то и дело,что плачу деньги и не хотелось бы потом после этого волосы красить... А мелирование это белые пряди,или как немного русые ? Или как повезет?
Ресничный червь• 25 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Может не подойти?((((
Я конечно не специалист), но наверно у вас толстые и густые волосы?..мне не особо нравиться мелирование на толстых и темных от природы волосах...но лучше спросить своего парикмахера.
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Вы угадали. Так парикмахер и посоветовала такую покраску,она сказала,что обновить бы цвет
HappinessT• 25 декабря 2016
Я мастер))Могу сказать что чисто мелирование,без тонирования-это прошлый век.Смотря что входит в мелирование. Если просто пряди порошком-лучше откажитесь.Посмотрите в инете интересные окрашивания,или сбросьте мне в личку или на почту-подскажу с образом!У меня сейчас много свободного времени)развеюсь так сказать;)
Ресничный червь• 25 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
т.е. у вас свой темно русый покрашен в каштан и сверху вы хотите мелирование?))....а не боитесь, что будет каша.
NiknameSonia• 25 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Поддерживаю,мелировку можно легко и в любой момент закрасить,а так освежает же,светлый цвет универсальный в этой технике)))тем более модно колорирование-я уже 8лет как мелировку делаю,огроменный + это то что можно незаметно исправить и не обязывает в цвете,отросшее незаметно
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Я же написала что 8 лет не красилась
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
Было бы колорирование)))
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
Подскажите пожалуйста)
Крошка Енот• 25 декабря 2016
Авторинг боцтесь будет хорошо
Делала недавно довольна и красить не надо до весны)
HappinessT• 25 декабря 2016
Вам бы очень подошло бы это)
И корень не нужно красить и освежает у лица очень.И гамма от золотистого(что к каштану и темно русому подходит)и до пепельного.
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляКрошка Енот
Авторинг боцтесь будет хорошо
Страшно, очень ((
Главная проблема понравится ли мужу,блондинок он не любит...Вроде,ну или просто если не подойдёт (((
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
Вам бы очень подошло бы это)
Я такое тоже смотрела,мне парикмахер говорила ’часто’ или ’ рассыпчасто’ не помню слово,это по другому? Что ей сказать?)
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
В смысле эти фото гуглила. Парикмахер видимо по другому хотел сделать
HappinessT• 25 декабря 2016
Это тоже из разряда мелирования)но смотрится дорого и стильно.Дороже стоит не намного,если найти нормального мастера.Только тоже с тонированием обязательно!
Есть две категории мастеров-очень дорогие и очень недорогие))те что не дорогие делают без тонирования,через две мойки вид желтой соломы которая гордо зовется омбре или балаяж.Дорогие-понятно.. хорошо . Вам нужно найти мастера по середине* чтобы выполнил то что на фото за нормальную сумму.
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Красится? Муж с дому не выгонит? Ну или что ещё хуже - не заставит перекраситься???
HappinessT• 25 декабря 2016
Фото показываете и спрашиваете-сколько это будет стоить?сколько то..
Обязательно с тонированием.
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
Я совсем не в теме(( как это тонирование?
Судя по цене мастер не дорогой, но и не самый дешевый - 250грн покраска. Каскад у нее делала - 70грн.
До этого у девочки делала за 110 с помывкой , кажется всё так же..
HappinessT• 25 декабря 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот и мужу фото покажите и вместе выберите!мужчины не очень любят такие сюрпризы.
У меня был печальный опыт клиентки где ее муж оказывается не любил блондинок,а она решила сюрприз сделать. )Так и то,корень был темный,и блонда 65-70%
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
Боюсь как бы у меня не возник такой опыт,не могу ему показать,он вообще краситься не разрешала,боюсь как увидет на фото типа блондинку так и передумает... У меня даже фото нет,чтоб показать какая я сейчас,в зеркале что-то совсем несимпатичное(
Лунтик-паунтик
• 25 декабря 2016
Ответ дляHappinessT
А что она решила? Обратно красилась ?