Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2016
Посоветуйте классную зубную щетку. Какая у вас? чем не довольны и чем довольны?
Думаю на счет электрической oral b, но там же есть разные. Так и не поняла разница только в таймере, что где-то он есть а где-то нет. В общем советуйте)
Неугомонная• 25 декабря 2016
Зубная щетка может быть самой обычной, главное время чистки и обязательно зубная нить.
Любящая болтать• 25 декабря 2016
Мне стоматолог посоветовала вращающуюся а не вибро. Ну вы поняли ) не могу вспомнит. Вообщем сказала что вращающиеся лучше
ЖонДуан• 25 декабря 2016
Курапрокс curaprox. У нее щетина особенная. Ну и нить.
Мануальная лучше чем электрическая.
Если мануальную не хотите, тогда ультразвуковую лучше.
Но стоматологи предпочитают мануалку.
Мануальная лучше чем электрическая.
Но стоматологи предпочитают мануалку.