Почемучечка• 26 июля 2013
Помогите найти органайзеры для белья и обуви в наличии
Здравствуйте! Обыскала продавалку, у многих в объявлениях написано в наличии, а реально только под заказ. Нужно 4 набора органайзеров для белья и 1 органайзер для обуви у одного продавца. Подскажите, где можно найти. Спасибо всем за внимание к вопросу.
marinaBraun• 26 июля 2013
Может не совсем как на фото,но поделюсь.
Покупала у этого продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3573331.html
Что было не в наличие,ожидала буквально 3 дня по брони без предоплаты.
Вежливый,ответственный продавец.
Покупала у этого продавца:
Вежливый,ответственный продавец.
Почемучечка
• 26 июля 2013
Ответ дляKamіll
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3271621.html
тут спрашивали?
Нет, я искала в разделе KidStaff > Для дома и отдыха > Аксессуары > Для хранения вещей
Почемучечка
• 26 июля 2013
Ответ дляKamіll
тут спрашивали?
ой, не поблагодарила. Спасибо
Почемучечка
• 26 июля 2013
Ответ дляmarinaBraun
Покупала у этого продавца:
Вежливый,ответственный продавец.
Покупала у этого продавца:
Вежливый,ответственный продавец.
Благодарю!
Почемучечка
• 26 июля 2013
Ответ дляmarinaBraun
Покупала у этого продавца:
Вежливый,ответственный продавец.
Покупала у этого продавца:
Вежливый,ответственный продавец.
Еще до того, как задать здесь вопрос, писала в темке у этого продавца. К сожалению, в наличие нет, а ждать нужно 1,5 недели. Во всяком случае большое спасибо за помощь!
marinaBraun• 26 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
ясненько,я как и указала выше,ожидала 3-4 дня,значит делала заказ,когда они была ’на подходе’так сказать.
Почемучечка
• 26 июля 2013
Ответ дляmarinaBraun
Да, по всей видимости.