Есения81• 26 декабря 2016

Слуга народа 2

Вчера была в кино на фильме "Слуга народа 2". Я получила классные эмоции!!! Было и смешно, насмеялась в волю и грустно, поплакала, блин очень справедливый и правильный фильм. 95 квартал всегда затрагивает очень серьезные темы, но с юморком!!! Девочки, так хочется, чтобы наша страна вылезла из .опы и чтобы у нее был президент, который душой бы болел за свою страну и за свой народ, блин!!! Очень рекомендую к просмотру!!! А позже , говорят будет будет сериал.
P/S. еще и себя в кадре увидела, собирала массовку на этот фильм в Харькове и случайно снялась-очень рада, что хоть таким образом я поучаствовала в создании этого фильма!!!
виканастя• 26 декабря 2016
А мне первая часть не понравилось, да и 95 квартал я не люблю

автор Есения81 • 26 декабря 2016
Ответ длявиканастя
Я первую часть, вообще не смотрела! Наверное время пришло)))
fluttershy• 26 декабря 2016
Очень хочу посмотреть, понравился первый
Но походу можно уже третий снимать(((((
Galina_vinsport• 26 декабря 2016
очень жду когда выйдет сериал
автор Есения81 • 26 декабря 2016
Ответ дляfluttershy
Но походу можно уже третий снимать(((((
А чего можно третий?
автор Есения81 • 26 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
очень жду когда выйдет сериал
И я жду, очень хочу посмотреть!!!
Анна 1415• 26 декабря 2016
так шел уже сериал, будет продолжение?

автор Есения81 • 26 декабря 2016
Ответ дляАнна 1415
так шел уже сериал, будет продолжение?
Да