Не за Будка• 26 декабря 2016
Гинеколог Адонис, Исида, Добробут - к кому пойти? СРОЧНО
Телочка• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенусь
Багрий в Юлии (академгородок), очень классный гинеколог и это я вам как врач советую!)
Багрий? Скажите, пожалуйста, Вы не знаете, он не из Херсона приехал?
Запасная спина• 26 декабря 2016
В Исиде - просто к любому можно идти.
Из личного опыта- Белецкая, Левицкая, Майшмаз, Корольчук, Ребекевша.
Телочка• 26 декабря 2016
Ответ дляЛенусь
Диана, это она, не знаю от куда))
Ой, извините, у нас был такой хороший гинеколог, но потом сказали, что уехал в Киев:)
фан L.O.S.T.• 27 декабря 2016
Ирха Лина Сергеевна, очень крутой специалист. Еще и интимную пластику делает:)
Анти-аноним• 02 января 2017
Почти во всех клиниках есть хорошие специалисты. Если бы я выбирала, остановилась бы на Исиде, объясню почему:
- они специализируются на гинекологии,
- соответственно, если нужно будет проходить лечение ( не дай Бог операцию, можно будет сделать все у них
- если потом планируете беременеть, там и подготовка к беременности, наблюдение, роды, если проходить в комплексе, дадут скидку, очень удобно. Доктора профессионалы, знают свою дело, все очень внимательные. Недавно была у Дубик Галины Александровны, советую.
- ну и Исида возле моего дома есть)))) А как у вас не знаю, думайте, решайте)
- они специализируются на гинекологии,
Покорительная• 11 января 2017
Ли Андрей Дин Хванович в Адонисе. Врач от Бога! Очень помог! Мне его на КС посоветовали. Очень довольна. Он еще в Виптесте принимает. (095) 630 07 18 и (068) 404 67 91
Любавишна• 13 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
В Исиде - просто к любому можно идти.
Это по беременности или по здоровью женскому?
Запасная спина• 13 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
По всему.