Хлопаю ресницами• 26 декабря 2016
Как Вы считаете, нормально ли это на детском утреннике?
Пришла с детского утренника, в качестве музыкального сопровождения там играла песня группы Ленинград
"на лабутенах"...Мне 31, я современная молодая женщина, но этого я не понимаю((( Детский утренник, Карл!
Хлопаю ресницами
• 26 декабря 2016
Ответ дляDane4ka111
главное, чтоб версия с цензурой))))
И охре....льных штанах...
Бабка-ежика• 26 декабря 2016
у нас в первом классе все дети пели. хотя в школе естественно никто не включает
Фенте Фря• 26 декабря 2016
не хуже, и не лучше любой не детской песни на детском утренике)))
у нас как-то сердючку включи - тоже ни к чему, но родителям понравилось
Хлопаю ресницами
• 26 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
Это утренник в 1классе
ДваДваВосемь• 26 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
И охре....льных штанах...
В версии с цензурой штаны ’’ офигительные’’
Мы недавно на ДР семьей были. В ресторане включали эту песню. Взрослые танцевали, все дети подпевали!) И, по- моему, не все дети пели про офигительные штаны!) Многие пели, как в оригинале.
Балаболка• 26 декабря 2016
Это не нормально! Неужели детские песенки закончились? Грязи и пошлости так везде хватает, деток надо оберегать от этого, насколько возможно. Придёт время они и так столкнутся с этим ’прекрасным’ взрослым миром.
Бабка-ежика• 26 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Это утренник в 1классе
не, не утренник, просто пели на переменах и дома
А я на шпагате• 26 декабря 2016
Ужассс!!!! Это не может быть нормальным!!! Это далеко не детская песня, о чем думают учителя...Я в шоке, и это очень мягко сказано!!!
Хлопаю ресницами
• 26 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Значит без цензуры
Дуболом• 26 декабря 2016
если ставили цензурную версию - нормально, первоклассники уже нецензурную на ютубе наверняка уже все послушали
ничего страшного, хороший голос, бодрая муза, вы еще не видели, как пятилетки под гангам пляшут в адаптации ’опа, мусора!’
Точная копия плова• 26 декабря 2016
у нас на утреннике в детском развивающем центе играла Новогодняя Аварии. Ну мне ’ухо резало’ , думаю детям по 3-4 года біло все равно что играет
Marina_Rayskaya• 26 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Это утренник в 1классе
тю, 1-й класс это уже не так и зазорно))
Хлопаю ресницами
• 26 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Пересмотрела, в офигительных штанах))
Хлопаю ресницами
• 26 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Гамнам тоже была
Тамбовский мел• 26 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
И охре....льных штанах...
В цензуре там ’восхитительных’. Не хуже мусора вроде Сердючки, имхо
Чупокабра• 26 декабря 2016
Ответ дляА я на шпагате
Дую ветер• 26 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Так надоел уже этот ’Карл’ везде!
зато в тренде.
Знает Карла лично
Братья Капли• 26 декабря 2016
У нас на прошлом утреннике было. Дети пели и все знали. Весело было.