Мафиозная• 26 декабря 2016
Какого роста Вам нравятся мужчины?
Результат:
вже голосів:
50 (45.05%)
39 (35.14%)
выше 185
13 (11.71%)
6 (5.41%)
Не обращаю внимание на рост
3 (2.7%)
до 170 см
Бентливуман• 26 декабря 2016
Ответ дляМафиозная
Я сразу ’не подходят’, поняла, что с меньшим ростом парни не пытаются с Вами познакомиться. А они лично Вам. как партнеры ’не подходят’))
Знакомиться как раз многие пытались) и очень хорошие. Но чисто физически не воспринимаю мужчину ниже меня, как мужчину для себя.
В шоколаде• 26 декабря 2016
что за карликовый опрос?)))))))))))
нормальные мужчины от 180 минимум...
Чебураха с перцем• 26 декабря 2016
якось так склалося, що на низьких я взагалі не звертала уваги, не комфортно з ними, всі кавалери були від 185 до 200, хоч мій ріст 155.
ПМСница• 26 декабря 2016
главное чтоб человек хороший был!
толку от этих шпал 185 если большинство изменяют и страшные тираны..я ж красавэц любите все меня только за это.((
Мафиозная
• 26 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
что за карликовый опрос?)))))))))))
нормальные мужчины от 180 минимум...
У каждого свой вкус, мне от 178 подходят)))
Я такая боевая• 26 декабря 2016
Ответ дляПМСница
главное чтоб человек хороший был!
ну и ерунда))))))