КинДза• 26 декабря 2016

Герпес на губе и бетеменность, чем лечить?

12 недель, выскочил герпес. Он и раньше пару раз в год появлялся- мазала герпевиром. А сейчас чем лечить?
Кому там слова не давали• 26 декабря 2016
Герпес опасен если появляется в первый раз именно во время беременности , если он был у вас до беременности , ничего страшного , герпевиром мазать можно .

Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2016
+1 герпевир. и у врача за протефлазид узнайте
Мейк-ап форева• 26 декабря 2016
Мне врач протефлазид назначала, помогал отлично))))
автор КинДза • 26 декабря 2016
Спасибо. Он у меня и с первым тоже появлялся раз за беременность.
Начальник Анонимов• 26 декабря 2016
Протефлазид,очень хорошо помогает!
Техпаспорт на медузу• 26 декабря 2016
но его только врач пусть назначает, пить по каплям. мне при беременности назначали
_KoriZa_• 26 декабря 2016
Очень хорошо мазать обычным карвалолом (капли от сердца) :))) Я после татуажа мазала и все быстро прошло! Потом и заеды мазала, тоже за день прошли :))) Карвалол - это сила :))))
Показушница• 26 декабря 2016
Я в последнее время на крем зовиракс перешла. По поводу таблеток / капелек - выброшенные деньги, эта зараза не лечится. Если предрасположенность есть, малейшее переохлаждение, стресс – появилась мысль, что может выскочить – мажьте места бывших высыпаний.
Shopogolik-USA• 26 декабря 2016
Мне врач сказала, что только мази, такие как ацикловир или герпевир, или др.такого же действия.

natik14• 26 декабря 2016
Протефлазид по схеме + герпевир