Волшебная палочка• 26 декабря 2016
утренник
это нормально, если родителям говорят, чтобы не приводили детей, которые не были на генеральной репетиции? ясли
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляБрыкалка
Боже,когда уже эти утренники кончатся!
это первый утренник..
Гидроусилитель руля• 26 декабря 2016
приводите спокойно, не имеют права не принять.
только потом не создавайте темы, типа: ай яй мой зайчик весь утренник простоял в сторонке и не пел песенку про дедушку мороза!
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
нормально
т.е у других детей праздника не должно быть?
Утка_в_тапках• 26 декабря 2016
они там танцует кто как может, и хоровод водят...Какая генеральная репетиция) это праздник для детей, и подарки от Деда Мороза) у вас воспитатели больные на голову, имхо
Бесстыдница• 26 декабря 2016
нас пугали такием...но лучше бы и не ходили-70 % после утренника слегло деток
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня уже пропало желание вести ребенка... с самых яслей начинают делить детей на подготовленных и нет
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
заведующая
Гидроусилитель руля• 26 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
делите вы) у вас же пропало желание вести.
спокойно ведите ребенка и все.
Зефирная попка• 26 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
это ясли и дети маленькие именно для этого репетиции и проводятся!
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
и что? если не были на последних репетициях, то все-ты недостойный?
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
спокойно ведите ребенка и все.
спасибо, испортили настроение
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
спокойно ведите ребенка и все.
не вы испортили))))
а они)))
Неугомонная• 26 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ну с одной стороны так. Дети ведь готовились чтото учили. не надо недооцениват двухлеток! Их можно ’надресировать’ впллне нормально, если грамотные педагоги. А с другой стороны почему ребенок не может прийти и просто посидеть на стуле, не поводить общий хоровод? Дочка в этом году мало репетиций поситила... Перед утренником болела, танец плохо знала. Были на утреннике, танец звездочек не танцевала (хотя была в костюме), но рассказывала стих, хоровод водила
В садах утренники для комиссий ихз районо а не для детей! Это давно известный факт!
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2016
Конечно неправильно!Что значит не приводите ребенка!?Слишком много берут воспитатели на себя обязаностей... кого приводить кого нет.Когда мы были в яслях,никогда не сказали не приводите ребенка.
Marina_Rayskaya• 26 декабря 2016
это очень нормально. потому что в яслях и без того трудно проводить что угодно, а уж тем более утренники)
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
наверное вы правы, я еще не опытная в этих делах
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
т.е потому что ИМ трудно - у ребенка не должно быть праздника?
Зефирная попка• 26 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
уж лучше сидеть на стульчике,чем испортить его остальным детям,которые ходили и старались!
что у Вас за сад такой, мой ребенок был на больничном 2,5 недели на днях позвонила воспитатель и пригласила на утренник 27.12.16, сегодня пошли в сад в группе было только 5 деток, воспитательница говорила, что многие родители звонили и говорили, что приведут детей только на утренник (до этого не ходили из-за большой заболеваемости в саду) и воспитатели рады и этому и никого не ’оставляли’ дома
Любительница• 26 декабря 2016
А мы на всех репетициях и на генеральных, и прекрасный утренник был, и ребенку все понравилось, если б не одно НО!!!! Мамашки привели своих чад которые были больны!!!! Не знаю вообще о чем думают такие люди ведя больных детей в сад?!!!!!
...итог, мой ребенок заболел! кашель, сопли, темп.!!!(((((
вот тебе и утренник, вот и праздничное настроение!
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
понятно ваш ребенок из тех кто был на всех репетициях)
Зефирная попка• 26 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Мой ребенок из тек,который выступает если был на всех реппитициях,включая генеральную,а если не был,то ни он ни тем более я по этому поводу не истерим!!!
Сиреневая цапля• 26 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
я вас понимаю !!!!!!Блин и сын заболел и я ( была на утреннике). Хотела праздник сыну ( 6 лет ) последний новый год в саду -+он роль учил .
И имеем ....
Больше тыс грн ушло на врача и лекарства .
Хоть бы до НГ выздоровел .
Выводы делайте сами .
И имеем ....
Хоть бы до НГ выздоровел .
Выводы делайте сами .
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляЗефирная попка
я интересуюсь мнением и особенно аргументами, не более того
бибизяна• 26 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
песни,танцы начинают учить за 2 месяца до утренника. Есть дети,которые вообще не ходят в сад( мама дома,у бабушки,в гости,каникулы у старшей сестры и т.д.) И тут приводят детей на сам праздник. !!!Это капец. !!!!Ребенок не знает куда идти,не знает движений общего танца, ну может хоть стишок расскажет нормально.Мама,конечно ,сидит и радуется,что ей ребенок ’ай какой маладец,и такой весь смешной’,ведь все дети идут в одну сторону,а её чадо в другую.Это ведь так забавно.Взять и испортить двухмесячные труды 2 воспитателей,помощника,и музрука. Уважайте труд работников детского сада.!!! Ведь даже нужно научить детей правильно зайти в зал.Или вы думаете,что этому их не учат?
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ длябибизяна
опять же, все дело что взрослым не удобно, праздник для о отчетности, а не для детей
бибизяна• 26 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ну так и есть.Праздник-это отчет проделанной работы воспитателей,музрука с детьми. А какая работа может быть проделана с ребенком,если он не ходил в сад?
Волшебная палочка
• 26 декабря 2016
Ответ длябибизяна
он ходил но пропускал, и теперь ему нужен праздник и дед мороз?