Бегущаяпо• 26 июля 2013

почему одним помогаем, а некоторых игнорируем???

следила вчера за темкой весь вечер   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-169252-0-5     , ситуация однозначная - продавец неправ, все это признали... и что??? ничего не решилось и все забыли сегодня про человека, как же так?? а если на ее месте будет кто то из нас???
Зоя Жорівна• 26 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
ну конкретно можно :
1. найти продавца в соцсетях и там устроить рассылку по ее контактам, чтоб ей стыдно стало за свои поступки!
2. может кто то лично знаком с этой особой и в состоянии вразумить ее!
3. может кто то имеет возможность поискать по номеру карты или телефону и дать какие то более подробные контакты покупателю чтобы она снова таки воздействовала через знакомых на продавца!
ну а вообще я рекомендовала покупателю обращаться в милицию по факту мошенничества, будет толк или нет а нервы продавцу на все 200 грн вытрепают визитами пояснениями
ого, відкрийтесь, мені цікаво побачити хто ви !!! така справедливо огого

Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
ну конкретно можно :
так пусть это делает Илюшина мама! а не Вы! не надо Лучше Вам так делать, Вы можете посоветовать но сами лучше не лезьте))а то потом и на Вас это как то отразится не лучшим образом!))
Apassionata• 26 июля 2013
Илюшина мама, вот ссылка на тему в форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... (как раз последняя ситуация -- почти как у вас, втюхали кроссовки мужские, размер на 1,5 см больше, рассказы продавца про то, что ’возврат не предусмотрен’... Обязательно объясните вкратце проблему, выложите там скрины переписки и фото. Нужно ещё пригласить продавца к обсуждению -- могу я ей написать.
Каркуша Клара• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Ну и как это на ней отразиться?
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
У мужа покупателя длина ступни - 26 см. Вот она и купила с этим расчётом по стельке - 27 см.
А продавец должен был указывать правдивые данные, а не свои домыслы.
А что делать, думаю тут не обязательно писать. Продавец у нас кто? Юрист? Зачем для неё все карты открывать?
к сожалению для нее все карты раскрыли еще во вчерашней теме(( и думаю она все еще вчера подчистила, но некоторые из описанных мною вриантов все еще можно воплотить, что доказано другими темами, просто из меня сыщик хреновый((но я уверена что тут много более талантливых и отзывчивых людей, которые помогут!
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну супер, моя хата с краю, ничего не знаю((( а если человек не умеет не знает, то и помогаь ему вообще-не стоит??? каким образом на мне это отразится если не секрет??? или это угроза?))
Невидимка Майя• 26 июля 2013
давайте её фамилию, город, будем искать

автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
давайте её фамилию, город, будем искать
еян тоже были пролеты, продала.

Радочина Анастасия по номеру карты,на посылке написано Ященко город Днепропетровск
Илюшина мама• 26 июля 2013
Радочина Анастасия по номеру карты,на посылке написано Ященко город Днепропетровск.
Очень добрый аноним• 26 июля 2013
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
Удалено администрацией...
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
а адреса на посылке не написано???
И.О. человека• 26 июля 2013
не проходите мимо!!
Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь. Диагноз - рак глазика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-166609-0-6
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168532-0-1 ярмарка
Девочки, вступайте в группу помощи Максиму в контакте http://vk.com/pomogimaksimu
Приглашайте друзей!
Не оставляйте нашего Макса без помощи. Спасибо всем за помощь!
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
она ж из херсона, а не днепра(
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2013
из какого города Радочина? у этой Ященко есть инициалы? адрес?
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
а адреса на посылке не написано???
только адрес отделения №26 пр.Петровского,36
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
посылка пришла новой почтой поэтому только адрес почты
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2013
а тел у этой Ященко такой же как и у этой Насти? там в декларации д.б
просто интересно получается - деньги отправлены на Радочину, а посылку высылает др человек
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
а как это??? укрпочта у меня посылки без обратного адреса не берет или так можно отправлять???

автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
ааааа!!!
Каркуша Клара• 26 июля 2013
Девочки,номер карты правильно указан? эта карта зарег. на Гоголина Анастасия Андреевна!
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ДА Я ТОЛЬКО ЧТО В ПРИВАТЕ ПОСМОТРЕЛА Гоголина Анастасия Андреевна
Илюшина мама• 26 июля 2013
вот так Гоголина,Радочина она или Ященко просто не девушка,а загадка прям!
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
ну то такое дело, может карточка родственницы, как некторые уже тут делали((( а как вы ей деньги пересчисляли, что только сейчас заметили такую несостыковку???
Каркуша Клара• 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
Когда она Вам реквизиты давала, какую фамилию указывала? Вы когда деньги оправляли не смотрели чтоб данные те что в привате со стороны получателя совпадали с теми что продавец дала?
Каркуша Клара• 26 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мыслим в одном направлении
Каркуша Клара• 26 июля 2013
Ой,хотела подмигнуть, а вышло во как.
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Мыслим в одном направлении
щас скажут, что и мы клоны!
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
чесно да только сейчас не первый раз такое у меня тоже карта через раз бывает новая бывает прежняя фамилия выскакивает.поэтому особо не удивило
Очень добрый аноним• 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
Это даже хорошо.) Троих найти больше вероятности, чем одного. Что-то, где-то да всплывёт.