Бегущаяпо• 26 июля 2013
почему одним помогаем, а некоторых игнорируем???
следила вчера за темкой весь вечер https://sovet.kidstaff.com.ua/question-169252-0-5 , ситуация однозначная - продавец неправ, все это признали... и что??? ничего не решилось и все забыли сегодня про человека, как же так?? а если на ее месте будет кто то из нас???
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
Ну понятно, кому-то в Доминикане отдыхать, кому-то в Каене ездить, кому-то быть просто счастливыми, а кому-то х... страдать. Счастливых выходных!!!
Японский Городовой• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Я наблюдаю за Вами, Вам действительно не чего делать! драть одно место за чужого человека, создавать тему отдельно, обсуждать сидеть часами как эту мошенницу можно найти, искать в соц.сетях её.
это уже смешно! ну я понимаю посочувствовать, дать совет как можно её проучить, написать у неё в гостевой что то, написать личное сообщение и т.д..но что бы вот так вот!!! я бы боялась с Вами связываться!
Не знаю, что Вы вкладываете в ’драть одно место’, но больше похоже, что дерете его сейчас Вы. Поспокойнее. Не нужно так головой па стенку и пугаться тоже не надо.
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
а я между прочим ни у кого ничего не крала, ни кого не обманывала! я поддержала в той теме Илюшину маму и пыталась ей помочь между прочим(не важно как)!!! А вы сидите тут и воняете!!!!!!!!!!!!!
Прячусь от Всех• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Уважаемая, а вот вас обмануть на 200 или 1000грн (на выбор), так вы ограничитесь личным сообщением мошеннику??? Простите???
Это ваше право и ваше мнение...
Если у этой мадамы хватило наглости обмануть, то почему у нас не хватит наглости разыскать её, пусть и такими способами
Это ваше право и ваше мнение...
Матраскин Брат• 26 июля 2013
Было года два назад я искала одну мадаму по телефону,долго искала .Вот на днях почти всю ее подноготную нашла в инете ,еще и с фото.Так что на счет злопамятности это про меня.Если человек поступает подло я с ним так же.
Каркуша Клара• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Футы-нуты,ножки гнуты, какой Блинчик вонючий!!!!!!
Семен Семеныч• 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
говорит не верно набраный номер
Горсправка: 109, для иногородних: (056) 99-09-111 Вот вроде горсправка Днепропетровска, попробуйте позвоните и узнайте городской номер, по старинке))))
Электричка• 26 июля 2013
Девочки уже даже автору темы и покупателю тема не интересна. А вы все пишете, пишете.
Семен Семеныч• 26 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
но вам-то интересно, вы ж все читаете и читаете))))
Прячусь от Всех• 26 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
проходим мимо
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
к сожалению нет!
ваша продавщица в онлайне! может напишите ей чёнибудь!..
Прячусь от Всех• 26 июля 2013
Девочки, а в предыдущей темке эта мадам присутствовала открыто или писала под анонимом? У нее в профиле вчерашняя темка и она по ходу там отвечала https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/521108#sovet
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
немогу я в черном списке!
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да один раз отвечала открыто с главным аргументом,что я неадекватная
ЗлойанОним• 26 июля 2013
Персонаж Аноним• 26 июля 2013
Автор,так вы в гостевой продавчини,ссылку оставили на темы или по прежнему ждете помощи, а сами не чего не предпринимаете?
Раиса_киев• 26 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор - пишите уже в гостевой и ссылку на 2 темы
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
просто если она напишет, мы будем теперь знать этого анонима(автора этой темы) теперь точно не напишет...
Персонаж Аноним• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не пойму не чего,какого анонима мы будем знать?Я когда писала,то имела ввиду автора всех тем,то есть покупательницу Ильюшину маму, что бы она написала отзыв в гостевой, с ссылкой на все обсуждаемые темы, что бы народ знал своих ’героев’
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
так она же в чёрном списке!! она не может оставить отзывы и ссылки на темы!
Персонаж Аноним• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Она не может писать в личном сообщении и под объявлениями, а в гостевой может оставлять отзывы и писать, даже находясь в ЧС