Девочки, срочно нужно найти номер телефона приемного отделения Царичанской районной больницы Днепропетровской области.
Свекр попал в больницу, связи нет, мы в 200км от него. Соседи сообщили в какую больницу попал. Номер телефона приемного отделения не найдем.
Помогите пожалуйста, на сайте есть такие шерлоки!!!
Буду очень признательна.
Звонили по этим номерам, глухо как в танке.
Может из Царичанки есть кто-то на сайте??? Нужен телефон приемного отделения, они ж кругосуточно работают.