Гу го гу го гу• 26 декабря 2016
Состояние бёдер после родов.
Девочки,у кого какое состояние бёдер после родов? Сильно ли "разошлись"? Стали ли на место? Как долго приходили в норму? Что делали для этого?
Утренняя зорька• 26 декабря 2016
Физиология. У всех по разному. Я на 10 день после родов влездюла в до беременные джинсы
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2016
У меня расходились, но потом возвращались обратно. В первом случае через пару мес, во втором через мес 6.
Это все индивидуально
Уси Пуси• 26 декабря 2016
Блин,я прям чувствовала,как расходились,жах
Бедра быстро сошлись после всех 4-ых родов,но животик.....
Гу го гу го гу
• 26 декабря 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
А у Вас, автор, на скільки розійшлися?
После первых родов не знаю на сколько,но в добеременные джинсы я так и не влезла. Сейчас на 7 мес. Ещё не родила. Но боюсь,что если ещё шире стану-то печалька будет.
Гу го гу го гу
• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Бедра не расходятся, бедра это таз, таз это кость, цельная.
Я знаю. Но кости таза реально шире то становятся. Симфиз... или как то так это называется.
Гу го гу го гу
• 26 декабря 2016
Ответ дляУси Пуси
А как вы это чувствовали. У меня Счас тазобедренный сустав ноет уже несколько дней. Это оно???((((
И что с животом?
Девушка Прасковья• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Знаю много мамочек, что приходят в норму свою. Не переживайте: все в ваших руках)
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Лобковый симфиз действительно приподнимается, когда организм готовится к родам, но на ширину таза это никак не влияет. Я просто сейчас с ребенком к экзамену по биологии готовлюсь, тема розмноження та розвиток, поэтому чуть в теме) По собственному опыту - ничто никуда не разошлось, тоже выписывалась из роддома в добеременных джинсах, все ок.
Обращеница• 26 декабря 2016
у всех по разному, может вы просто поправились и проблема была не в бедрах?
в основном после первых родов бедра могут стать шире после вторых вернуться в состояние как после первых, не волнуйтесь
Гу го гу го гу
• 26 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
Тогда из-за чего бёдра становятся шире,а иногда и остаются такими?
Залатавая• 26 декабря 2016
В добеременные джинсы влезла на 3й-4й месяц после родов. Ужасно трещали кости и болело во время беременности после 7 месяца. Худая и высокая я
Бабайко• 26 декабря 2016
автор, я через 4 дня после родов была худее (и по кг и по параметрам, в том числе в бедрах), чем до беременности
Гу го гу го гу
• 26 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Счастливчик вы)))
Пусин Кукин• 26 декабря 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Жирок?)