Женщинас• 26 июля 2013

Нужна повариха на 6-8 человек. Житомир. З-та 100 грн.

Может у кого-то есть женщина которая может приготовить ужин на 6-8 чел?  Будет ДР, а у меня времени готовить вообще нет,так как это будний день.
Спасибо.
Кошка Мурка• 26 июля 2013
Блин, я б сама за 100 грн кого-то бы приглашала готовить, причём не ДР, а просто обед... Только вот где такую найти?

Кусочек Сыра• 26 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
А вы из какого города?Обед бы я приготовила за 100 грн,готовлю очень вкусно и быстро!
Аноним_492• 26 июля 2013
100 грн мало...
готовлю на семью + уборка 500 грн в день
Разведка Маша• 26 июля 2013
У меня подруга готовит на праздники, банкет на 12 человек (горячее, салаты 3-4 шт., нарезки, накрыть стол) - 200 грн. Жалко только в другом городе живем(( Кстати она повар и санкнижка имеется.
Alina-mandolina• 26 июля 2013
Здравствуйте! А вам именно повариха? :) Есть мальчик, он в этом году заканчивает кулинарный колледж, работал в различных заведениях нашего города. Готовит вкусно :) Думаю он будет не против такой подработки. 093 23 58 430 Женя.
автор Женщинас • 26 июля 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
спасибо. свяжусь с ним наверное.
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2013
Удивляюсь, как люди на Украине живут хорошо и зажиточно. 100 грн для них не деньги.

100 грн за , ну пусть, 3 часа, это больше , чем 5000 в месяц.