Женщинас• 26 июля 2013
Нужна повариха на 6-8 человек. Житомир. З-та 100 грн.
Может у кого-то есть женщина которая может приготовить ужин на 6-8 чел? Будет ДР, а у меня времени готовить вообще нет,так как это будний день.
Спасибо.
Апофиозная• 26 июля 2013
Ну думаю что 100 грн. это маловато.
Это вам не суп сварить , а день рождение .... повозится надо.
Апофиозная• 26 июля 2013
Проще будет заказать где-то в ресторане или кафе , и пусть домой привезут.
А если найдете женщину - не забудьте про медкнижку
Дама с собачкой• 26 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Кончно проще с ресторана на 100грн
Апофиозная• 26 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Кончно проще с ресторана на 100грн
Ну так продукты тоже придется придется покупать , или женщина за 100 грн. придет со своими продуктами
Женщинас
• 26 июля 2013
девочки вы что ж? 2 салата , картошка, мы шашлык сами приготовим. Это просто ужин...
Кусочек Сыра• 26 июля 2013
Автор,вы бы готовили на праздник за 100 грн сами?За 100 ргн. можно только первое и второе еще приготовить,ну ни как ни как не праздничный стол, наверное не минимум как 300-400 нужно предлагать
Апофиозная• 26 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
так может автору намазать бутерброды икрой нужно и усё.
Если намазать и усе , то и сама за 15 минут сделает .
Заместитель Анонима• 26 июля 2013
так чтоб салаты 2 покрошить так и сами можете ... никто на такое не пойдет за 100 грн руки морать
Апофиозная• 26 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Так пока мужики будут шашлык делать , так можно и салат и картошку приготовить .
Женщинас
• 26 июля 2013
У нас в ’провинции’ люди за 50 грн. в день работают!!! За 100 готовила б и за 50 тоже. если бы бы было время!
Луковая• 26 июля 2013
100грн за человека + ваши продукты и может кто согласиться. Я за такие деньги могу только кастрюлю картофельного супа сварить на который минут 30 уйдет.
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
да я догадываюсь вы в жизни много добились, не так ли?
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Гости на 19.00, у меня раб день до 19.00 и как дальше??
Птица Говоруша• 26 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
отварить картохи и 2 салата
конечно люди найдутся и даже с медкнижкой.
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляЛуковая
Ну вы хозяйка, вам лучше знать.
220В• 26 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Вы же не указали сразу какое меню, вот и пошла такая реакция. Врядли кто-то представил 2 салата и картошку.
Женщинас
• 26 июля 2013
Девочки я в шоке. Это 100 грн. Люди на 1000 в месяц пашут!! Вы что опуститесь на землю!!! Я совсем о другом спрашивала.
По теме...Тему не закрываю, может кто-то и найдётся.
Остальным не отвечаю уже. Позиция ясна.
Женщинас
• 26 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
отварить картохи и 2 салата
спасибо хоть кому-то.
Кусочек Сыра• 26 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Попросите подружку чуть раньше прийти,пока мужчины будут шашлык готовить быстренько салатики ’нарубаете’ и картошечку обчистите,наварить можно заранее на салаты,после работы и в холодильник,зачем кого то искать
Луковая• 26 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вот вот. Пока мужики с мясом возятся вы с подружками быстро картошку сварили, овощи порезали , а сладкое идя с работы купить можно или выскочить в обед купить.
Кусочек Сыра• 26 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Остальным не отвечаю уже. Позиция ясна.
Конечно, на каждое предложение есть свой спрос,вы поищите, может кто то и найдется,но я тоже из провинции, получаю в день 90 грн( работаю по сменам)но у нас за 100 грн ни кто готовить ужин точно не будет, в районе 200-25о грн, то конечно, но не менее
Апофиозная• 26 июля 2013
Почему сразу зажрались и все такое . Если хотите ответ , то нужно излагать всю суть в вопросе. Вы написали приготовить на д\р .... а не два салата и картошку , поэтому все так и ответили.
А соседки нет рядом чтобы попросить ?
Салат можно за день вечером нарезать и в холодильник, перед подачей инамазать и картошку аналогично . Картошку под шашлык можно вообще на огне испечь
А соседки нет рядом чтобы попросить ?
Апофиозная• 26 июля 2013
А по сути , можно было бы на работе отпроситься на пару часиков раньше ... коль такое дело и все самой сделать .
Неместная Я• 26 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
+1, а если это проблематично, то встать рано, сделать 2 салатика (отварить все для них вечером), а картошку действительно или подругу попросить или подпждут гости ее 20 минут
Рекламама• 26 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
я живу в этой ’провинции’.. так что не обобщайте.. сами за 100 грн салатики крошите..