Начальник Анонимов• 26 июля 2013

Валерьянка проти истерики ребенка.

После двух лет у дочки начались истерикина пустом месте. Разговоры и обьяснения не помагают. Посоветовали давать по две капли валерьянки два раза на день. Можно ли?
nadegda0244• 26 июля 2013
напишите мне в личку

Тра Ля Ля• 26 июля 2013
Думаю ні - це не варіант)))
ЯСИК• 26 июля 2013
можно, мне ребенку тоже приписывали
автор Начальник Анонимов • 26 июля 2013
Ответ дляnadegda0244
напишите мне в личку
написала
автор Начальник Анонимов • 26 июля 2013
Ответ дляtytenko
Думаю ні - це не варіант)))
подскажите свой вариант
Forel• 26 июля 2013
вам решать эти вопросы...

у меня мальчик. нельзя ни валерьянку ни мятные чаи давать пацанятам...ну если не хотите побочки в ’этой самой’ сфере
автор Начальник Анонимов • 26 июля 2013
Ответ дляForel
вам решать эти вопросы...

какими могут быть последствия?
mena• 26 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
подскажите свой вариант
дети - лицо семьи. мне кажется, надо не ребенка поить, а отношения семейные настраивать. т.с. убрать причину, которая кроется именно в семейных отношениях.
Nikocha• 26 июля 2013
Ответ дляmena
не всегда. в моем случае такого не было. В семье все в порядке. А вот у младшей ну такой характер, она на любое нет отвечала истерикой. При чем расходилась, а тормозов не было. Она в интеллектуальном плане очень опережает свой возраст по развитию и за счет этого нервная система была слабоватая что ли - ну как то так. Пос овету психолога давала капли валерьянки па 2 капли 3 раза вдень. Главное не более недели давать. Наши истерики ушли.

mena• 26 июля 2013
Ответ дляNikocha
я прочла пост автора
у дочки начались истерикина пустом месте
автор считает что НА ПУСТОМ МЕСТЕ истерики. а у Вашей деточки - протест, характер в ответ на любое нет.
автор Начальник Анонимов • 26 июля 2013
Ответ дляmena
абсолютно с Вами не согласна. Знаю много семей, где отличные родители, а ребенок - полная противоположность. И есть примеры, где наоборот.
автор Начальник Анонимов • 26 июля 2013
Ответ дляNikocha
и я на это буду надеятся. спасибо)
автор Начальник Анонимов • 26 июля 2013
Ответ дляmena
я прочла пост автора
по-вашему , любое НЕТ - это не пустое месть? или нужно всегда идти на поводу у ребенка?
mena• 26 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
не буду с Вами спорить. слишком личный для Вас момент. очень вероятно Вы станете нервничать и обзываться. каждый останется, т.с. при своем ;)
здоровья деточке и маме!
автор Начальник Анонимов • 26 июля 2013
Ответ дляmena
здоровья деточке и маме!
никогда не позволяю выливать свой негатив на людей. и здесь я пишу не для того, чтобы с кем-то вступать в передряги, а для того, чтобы получить совет. Раздел называется СОВЕТЧИЦА,а не ОБЗЫВАЛКА или еще как-нибуть.
mena• 26 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ыыыыыыыыыыыы. прошу прощения что задела. не хотела. так и знала. слишком личное :(
автор Начальник Анонимов • 26 июля 2013
Ответ дляmena
мне кажется, что такие периоды есть у всех деток. так что - при чем здесь личное? не пойму)))