Кукарачка• 26 декабря 2016
Help!!! SOS!!! что с ребенком?
Ребёнку 2.5 года. Болеет с пятницы-красное горло, высокая не сбиваемая температура, скорая два раза, анальгин с димедролом в комплексе с обтираниями и жаропонижающими сбивали темпу только через ВНИМАНИЕ 4 часа.
Вчера температура была уже ниже, сегодня тоже, но вот беда новая- часто писает ( раз на 30-40 минут нормальными порциями, держится при этом за "краник" и сыпь по телу (грешу на нурофен).
Что делать? Что с ним?
Понятно, что завтра общий анализ мочи. Год назад болел пиелонефритом.
Что делать? Что с ним?
Кукарачка
• 26 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Антибиотики пенициллинового ряда на принимаете?
Нет
Кукарачка
• 26 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
Может много воды даете? А сыпь от АБ или сиропов бывает
Да нет
Пьёт как обычно
Бабушка Бетман• 27 декабря 2016
Теоретически, когда он потел, то с потом вода выходила, особо и не писал.Сейчас температура нормальная, почки функционируют с повышенной нагрузкой, писчем часто. Либо ноги холодной водой обтирали и мог простыть
забиякина• 27 декабря 2016
это грипп
сегодня забрала ребенка с больницы. отделение переполнено маленькими детками!!! почти все на капельницах.
температура постоянно
рвота
реже кашель и горло.
температура постоянно
рвота
реже кашель и горло.
забиякина• 27 декабря 2016
Ответ дляТворог для розжига
А стоматита нету?
оо. и много деток со стоматитом.
я в шоке от этой эпидемии((((
Колхозница• 27 декабря 2016
грипп. сыпь 100% от нурофена, у меня у младшего каждый раз, но другие жаропонижающие не принимает - плюется, рыгает:(((
Кукарачка
• 27 декабря 2016
Ответ дляКрысёна84
А Новирин ребенок не принимает?
Нет, а что это?
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2016
Ответ длязабиякина
оо. и много деток со стоматитом.
я в шоке от этой эпидемии((((
да и мы только вычухались, полюс
стоматит. 10 лет. Я думала в таком возрасте стоматит редкость.
Кукарачка
• 27 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
да и мы только вычухались, полюс
Врач смотрел сказал вируска
Губы рыбы• 27 декабря 2016
Ответ дляКукарачка
Врач смотрел сказал вируска
сыпь везде?пятки,стопы7почитайте про розеолу.
Кукарачка
• 27 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
Нет, только тулуб руки ножки
Курочка-чубаточка• 27 декабря 2016
Нурофен есть со вкусом апельсина или клубники. Дочь сыпет на нурофен с клубникой