Ще з цiкавого Девочки, в какой программе лучше сделать слайд-шоу????? +4 погадаем? +27 Напилася я пьяна +11 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Предсказание по войне. +44 Погадаем на анонимах? +44 Я чувствую когда умрет человек +46 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Есть тут рожденные в год козы ? +34 Гадание на анонимах +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+593 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+572 Всегда было интересно 2+452 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+312 Отношения с мужем +291 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+287 ещё
Сейчас читают! Отношения с мужем +81 От чего умерла Хайден Панетьери?3+73 Що порадити доньці підлітку?3+73 Всегда было интересно 2+62 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+67 Я в шоке !!!18+618 Кто есть сейчас? Покажите что+51