Украиночка• 27 декабря 2016
Алиэкспресс.Подскажите пожалуйста
Договорилась с продавцом о цене ( не та что на сайте ).Он сказал оформить заказ и подтвердить адрес.Я не пойму , как это , ведь там сразу же оплата....Кто сталкивался , помогите мне пожалуйста , как это оформить
Украиночка
• 27 декабря 2016
Ответ дляgribira
Перед оплатой вместо своей карты выбираете другую и не проводите оплату. Вам присвоится номер заказа, отправите его продавцу, он откорректирует цену, потом оплатите.
Спасибо