Плюшевая дыба• 27 декабря 2016
Муж и сотрудница, может просто показалось?
Постараюсь кратко, но сейчас эта тема заставляет понервничать и очень! Живем с мужем давно, дети-погодки, старшему 3, я в затянувшемся декрете. С прошлого года примерно заметила, что муж подвозит домой сотрудницу (живет в паре остановок от нас), работают на другом конце города. Когда речь шла об обратном пути домой и с ними ехала еще одна девушка, я особо против не была. Но когда оказалось, что он и утром ее везет, начало напрягать, вторая сотрудница переехала и они начали ездить только вдвоем. Эта дама (лет 30, мне 32), моего типажа только "распустившая крылья после декрета")) Ребенку года 4, сама в разводе. И началось...И. это, И. то, фильм посоветовала, садик этот хвалит, говорит надо так или рекомендует такой пылесос, например. Потом она вообще обнаглела, может и в 22.30 и в 23.00 писать ему в вайбер, ничего криминального, но время напрягает, "завтра едИшь, сегодня я своим ходом, на том же месте и т.д." Я всегда ее "авторитет" в глазах мужа пытаюсь подорвать, оспорить мнение, его немного раздражает. Приходит время корпоратива новогоднего, отпускаю мужа до часа (с 18.00), в 2 ночи ему звоню, он не берет (я не достаю никогда звонками, потому у нас нет такого, чтобы не отвечал мне!), психонула, написала ночуй где хочешь, часов в 5 утра он приходил, дернул дверь и ушел, домой явился в 13.00! С цветами, типа ночевал в машине, очень виноват, звонки мои типа не видел. был пьян и ничего не помнит. Открывает телефон, там мои неотвеченные в 2 и звонок этой И. в 4 ночи, она не ответила, потом минут через 5 ему перенабрала. Я спрашиваю, какого ты звонил ей, а никому-то еще из компании, какого вы вообще вместе утром шарились?? Показания путаются, даже сейчас. Сказала пусть ей звонит и при мне спрашивает, где их носило, два раза набрал, может сразу и сбросил, типа не ответила. Запретила любые контакты с ней помимо работы, никаких развозок, моя машина не такси и вроде бы закрыли тему, ушла к парикмахеру. На следующий день звонила с телефона мужа и посмотрела, говорил ли он с этой И., как обещал. Да, 15 минут!!! Мой муж с мамой своей максимум 5 минут болтает, хотела его спросить, но как сказать, решила полазить у тебя в телефоне? Отложила разговор на будущее (корпоратив в пятницу был, разговор получился вчера случайно). Приходим мы домой из гостей, слегка выпивши у мужа развязался язык, оказывается они ездили на квартиру небольшой компанией с работы (снимали иногородним филиалам на время корпоратива) после ресторана и начинает рассказывать какое бл...ство происходило, один он молодец всем говорил нет...а И. звонил ночью. потому что она уехала домой, хотел на одном такси. Я решила спросить о том разговоре в 15 минут, мол, сколько ж ты с ней позавчера говорил, отвечает минуты 1,5! Ну вот какой смысл ему врать? Говорю, ок, открывай телефонную книжку, будем проверять твои слова, он начал суетиться немного, отвлекать на другие темы, я настояла, берем все звонки по ее номеру, все есть, только тот звонок удален! ЗАЧЕМ??? Прикидывается бревном, типа сам не понимает, куда запись о звонке делась...ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ/ДЕЛАТЬ? Попросила меня не трогать, чуть не задохнулась от шока, когда одна в комнате осталась, были мысли только домой свалить к маме. Если врет по таким мелочам, значит что-то было??? или как поговорить с ним, чтобы правду рассказал? Он просто знает, что вранья я не потерплю, а измены прощать не буду даже с 5тью детьми на руках! Предательство ни в каком виде не приемлю, потому может побояться мне рассказать правду, если что-то было. Жить, типа ничего не случилось, тоже не могу, болит голова, уснуть не могла, видеть его не хочу, блин!
Бочка порохУ• 27 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
Я бы советовала вливаться в их коллектив, на сколько это возможно. Что бы все сотрудники Вами восхищались или делали комплименты.
’подружиться’ с сотрудницей.
это даже не смешно
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
это даже не смешно
согласна, мало того что муж с подругой унизили, так еще и саму себя дополнительно унизить
Фифачка• 27 декабря 2016
Ответ дляДобротная
Надо было совместные поездки на/с работы сразу пресекать. Была как то тема об этом, так сцепились ярые противницы и те, кто не видит ничего криминального.
Ага, была тема. Моя. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1658565 . Сейчас уже не подвозит!!!
Федорино Горе• 27 декабря 2016
Ответ дляR-VA
Действительно, сейчас жена должна заботится о не подрыве его авторитета...
Вы не поняли. Мужик, который не может сам сохранить свою семью и поставить сотрудницу на место - тютя. Самой жене приятно понимать, что он тютя? Думаю нет. Так дайте же ему возможность остаться мужчиной.
Бочка порохУ• 27 декабря 2016
Ответ дляФифачка
причины ?)
Пишущаяся• 27 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Простите, автор, но Ваш муж уже с этой сотрудницей в отношениях. Мужчине иногда хочется чтобы любили его, желали его, мечтали о нем как о муже и об отце. Она именно это и делает, и даже при любви к Вам если от Вас не исходит тепла, любви, желания, он уйдёт туда где его очень ждут илюбят. Он уже частично там. И это не просто кекс, это новые отношения, новая жизнь. И поверьте с такой женщиной, которая выборола выстрадала мужа, мужчины очень счастливы.
соглашусь с началом поста. Далее нет.
Быт везде одинаков. И как это можно выборать и выстрадать мужа? Пишите прямым текстом - наконец то увела из семьи, и чхать она хотела на его детей.
Новые отношения и новая жизнь - это всё в начале этапа отношений. А потом всё тот же быт, но ещё и дети от бывшей жены.
Вы наверное одна из любовниц выстраданных?)
Мама Карло• 27 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вы из ’этих’ видимо? Нравится посягать на чужое? Свои грабли ещё наверно не встретили
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, мой муж всегда был вовремя дома, помагал с ребенком, секс почти каждый день и тем неменее....
я понимаю, что вы не можете поверить...я то же не верила до конца, пока не прочла переписку
да я могу поверить, мне просто нужны доказательства, было или нет, в любом случае.
Пишущаяся• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
да, из головы его убрать не могу, но и верю, что он мог просто помочь. Ее ребенок в прошлом году разбил голову в садике, сам повез ее сначала туда, потом в травмпункт, он отзывчивый...может только по отношению к ней, конечно )
Мой тоже отзывчивый.
Автор, поймите, если сотрудница ЗАХОЧЕТ влезть в ВАШУ семью она это сделает.
Вы знакомы с сотрудницей?
Тарабарщина• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
автор, советую вам не слушать коллективный разум Советчицы и еще больше себя не накручивать - начнете истерить и еще больше оттолкнете от себя мужа. Проводите больше времени вместе, находите новые общие интересы, займитесь наконец то собой для своего же удовольствия - может от этого вы станете чуточку щасливей. А щасливая женщина всегда притягивает внимание мужчин
Аноним-ка• 27 декабря 2016
Автор, очень много нестыковок, скорей всего уже рыльце в пушку или намечается однозначно
Пишущаяся• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
да, представьте))) он у меня тоже такой , как у автора - как пластилин. А еще оч доверчив. даже не знаю , что с ним делать - то ли любить дальше, то ли бросить и забыть)))
вот и у меня пластилин.
Хотя и очень добрый и отзывчивый. А нести хоть какую то ответственность - к сожалению, так и не научился.
Ответ дляФедорино Горе
Он не скажет так как скажет жена, или выдавит из себя но не по своей воле! Если автор боится потерять мужа- нужно разговаривать, просто обозначить место этой И. И все, не нужно кричать об изменах, спокойно и тихо поговорить, сказать и сразу встать и уйти, лично мне было бы не интересно слушать чьи либо оправдания в ответ.
Плюшевая дыба
• 27 декабря 2016
Ответ дляpugach1
автор, как по мне, то вы сами раздули ситуацию....Подозрения, выяснения....ЗАЧЕМ???? У нас тоже на выходных был корпоратив - 6 девочек и 20 мальчиков, до утра тусили и звонили друг другу, что бы собрать всех в кучу. И что? Не доставайте мужа, отпустите ситуацию, а то ваша ревность приведет скандалам на почве вашей феерической фантазии.
ПЫ.СЫ Ох уж эти декреты....
а где фантазия, я только факты сообщила всем. Повторюсь, мужа не преследую, телефон не мониторю, отпускаю погулять и не названиваю никогда.
Фифачка• 27 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
причины ?)
Работает в другом месте, уже не на производстве, а в главном офисе. А она одолжила у него денег месяца 2 назад и не отдает. Говорит, что отдаст. Просто не видит ее. Я предлагаю перевести на карту.
Пишущаяся• 27 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
это даже не смешно
А кто смеётся?
врага надо знать в лицо.
Я на полном серьёзе. Не в прямом смысле подружиться, а познакомиться
врага надо знать в лицо.
Бочка порохУ• 27 декабря 2016
Ответ дляПишущаяся
А кто смеётся?
врага надо знать в лицо.
Ну поговорить ’по душам’ не мешает
Бяки-козяки• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Других признаков измены (гуглила эту тему ночью))) вроде бы нет, может ходит со щетиной неделю, секса со мной хочет (не всегда получает правда
), ее безграмотные смс исправляет (ну типа, едЕшь, а не еДишь), не скрытный вроде бы, говорит, у этой И. есть парень (небедный, в другом городе), когда с корпоратива вернулся, сказал, что боялся меня дома не застать, знал что могу уехать домой. Первый раз так мне такое говорил, что без меня не видит смысла жизни и не представляет, как бы жил, что деньги стремиться зарабатывать и расти по карьерной лестнице только ради меня. Семейный бюджет не пострадал, отдает все деньги мне, на свои личные делает мне приятности всякие, телефон не прячет. Обычно у нас в семье доверие, что другие удивляються.
Это все фигня. Поверьте мне, что он может с ней спать и целовать даже со щетиной. И с Вами спать параллельно. Может быть открытый и никогда не прятать телефон и не скрывать. Они типа друзья.
Сочуваствую Вам.
Федорино Горе• 27 декабря 2016
Автор, ну что начитались ’истинных и реальных’ мнений о том, что происходит у мужа и коллеги? Тут же все дают ’реальную’ оценку ситуации по паре строк. Тут же реально сидят и расписывают, как на самом деле было. Вы не знаете, а советчицы точно знают, они же свечку держали.
И как, нравятся мнения? Успокоились? Вам легче стало?
И нахрен вам это все надо было здесь?
Боюсь признаться• 27 декабря 2016
Извините за неприятные слова, но однозначно считаю , что у вашего мужа есть именно любовница. Однозначно. Для меня это очевидно. Да, я сама в такой ситуации. Тоже не терпела ложь, хотела развестись и блаблабла. Но речь сейчас не об этом. у вас был вопрос - была ли измена. По вашим показаниям - была однозначно. Более того, это не разовый кекс. А роман и влюбленность. Горько, обидно, но так. Если можете повлиять на то, чтобы ее уволить - однозначно увольняйте. Иначе то будет роман длиной в несколько лет. Если бы у нее была совесть и честь, то его слова было бы достаточно. А в этом случае нет, им раньше надо было думать, и такие девушки недолго страдают, если страдают вообще.
Разводиться ли вам ? Думаю нет. Это конкурентная борьба, детка, не сдавай свое имущество.
Пишущаяся• 27 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ну поговорить ’по душам’ не мешает
А о чём говорить?
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
блин ну вот причем тут займитесь собой? я выгляжу отлично, хорошая хозяйка, подружка мужа откровенный крокодил с усами, в большей весовой категории чем я, Я ее когда увидела в одноклассниках, у меня был смех, я думала эта женщина 55 лет где то, с пошлой краснооранжевой помадой.
Тарабарщина• 27 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
я не имела ввиду внешность, а внутреннее состояние)))
руки_Крюги• 27 декабря 2016
Автор ситуация явно пахнет жаренным.
Вам стоит полностью заняться собой, чтобы муж вас боялся потерять. Мужчины любят женщин с которыми у них жизнь становится проще и лучше.
Ответ дляПлюшевая дыба
говорю за себя - общаюсь плотно с двумя парнями с работы, им до 30 ти, мне 32. Один с них каждый день меня подвозит, нам по дороге. У нас общие интересы, но у каждого своя личная жизнь. Гуляем вместе, за частую до утра в клубах Муж мой не ревнует, все понимает, он же не любит такие гулянки, а меня спокойно отпускает, как и я его на рыбалки-охоты с ночевкой или на пару дней.
Можем посмотреть друг друга телефоны и страницы в сетях, никто никогда их не закрывает. У него тоже есть подружка, он часто с ней встречается, то по работе, то с аэропорта забирает
Мы доверяем и уважаем друг друга, хотя в прошлом были и грешки....
harchushyn• 27 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Можливо рильце й не в пушку в після його тоже ще не в пушку, але стосунки уже є .,можливо й не романтичні ще,але щось є,чому він видаляє розмови з нею,можливо,в нього ще й в самого не склалося в голові що це.Тому зараз якраз момент,коли автор повинен вести себе правильно.
Мудрості вам
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляТарабарщина
))))))у меня с внутренним состоянием все ок, и у мужа то же было, но он просто лопух наивный, а та тетя ей 42, поезд уже туту)))))спешить нужно))))