Плюшевая дыба• 27 декабря 2016

Муж и сотрудница, может просто показалось?

Постараюсь кратко, но сейчас эта тема заставляет понервничать и очень! Живем с мужем давно, дети-погодки, старшему 3, я в затянувшемся декрете. С прошлого года примерно заметила, что муж подвозит домой сотрудницу (живет в паре остановок от нас), работают на другом конце города. Когда речь шла об обратном пути домой и с ними ехала еще одна девушка, я особо против не была. Но когда оказалось, что он и утром ее везет, начало напрягать, вторая сотрудница переехала и они начали ездить только вдвоем. Эта дама (лет 30, мне 32), моего типажа только "распустившая крылья после декрета")) Ребенку года 4, сама в разводе. И началось...И. это, И. то, фильм посоветовала, садик этот хвалит, говорит надо так или рекомендует такой пылесос, например. Потом она вообще обнаглела, может и в 22.30 и в 23.00 писать ему в вайбер, ничего криминального, но время напрягает, "завтра едИшь, сегодня я своим ходом, на том же месте и т.д." Я всегда ее "авторитет" в глазах мужа пытаюсь подорвать, оспорить мнение, его немного раздражает. Приходит время корпоратива новогоднего, отпускаю мужа до часа (с 18.00), в 2 ночи ему звоню, он не берет (я не достаю никогда звонками, потому у нас нет такого, чтобы не отвечал мне!), психонула, написала ночуй где хочешь, часов в 5 утра он приходил, дернул дверь и ушел, домой явился в 13.00! С цветами, типа ночевал в машине, очень виноват, звонки мои типа не видел. был пьян и ничего не помнит. Открывает телефон, там мои неотвеченные в 2 и звонок этой И. в 4 ночи, она не ответила, потом минут через 5 ему перенабрала. Я спрашиваю, какого ты звонил ей, а никому-то еще из компании, какого вы вообще вместе утром шарились?? Показания путаются, даже сейчас. Сказала пусть ей звонит и при мне спрашивает, где их носило, два раза набрал, может сразу и сбросил, типа не ответила. Запретила любые контакты с ней помимо работы, никаких развозок, моя машина не такси и вроде бы закрыли тему, ушла к парикмахеру. На следующий день звонила с телефона мужа и посмотрела, говорил ли он с этой И., как обещал. Да, 15 минут!!! Мой муж с мамой своей максимум 5 минут болтает, хотела его спросить, но как сказать, решила полазить у тебя в телефоне? Отложила разговор на будущее (корпоратив в пятницу был, разговор получился вчера случайно). Приходим мы домой из гостей, слегка выпивши у мужа развязался язык, оказывается они ездили на квартиру небольшой компанией с работы (снимали иногородним филиалам на время корпоратива) после ресторана и начинает рассказывать какое бл...ство происходило, один он молодец всем говорил нет...а И. звонил ночью. потому что она уехала домой, хотел на одном такси. Я решила спросить о том разговоре в 15 минут, мол, сколько ж ты с ней позавчера говорил, отвечает минуты 1,5! Ну вот какой смысл ему врать? Говорю, ок, открывай телефонную книжку, будем проверять твои слова, он начал суетиться немного, отвлекать на другие темы, я настояла, берем все звонки по ее номеру, все есть, только тот звонок удален! ЗАЧЕМ??? Прикидывается бревном, типа сам не понимает, куда запись о звонке делась...ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ/ДЕЛАТЬ? Попросила меня не трогать, чуть не задохнулась от шока, когда одна в комнате осталась, были мысли только домой свалить к маме. Если врет по таким мелочам, значит что-то было??? или как поговорить с ним, чтобы правду рассказал? Он просто знает, что вранья я не потерплю, а измены прощать не буду даже с 5тью детьми на руках! Предательство ни в каком виде не приемлю, потому может побояться мне рассказать правду, если что-то было. Жить, типа ничего не случилось, тоже не могу, болит голова, уснуть не могла, видеть его не хочу, блин!
Коробка с карандашандрами• 30 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, очень переживаем. Вангую - муж сказал, что ничего не было абсолютно, скзал что автор от ревности напридумывала и видит черное в белом. А такие проверки его оскорбляют, поэтому ничего обьяснять он не будет. Если ее не устраивает, то ....... она сама знает как поступить. а И. святой человечек, и вообще не причем. Не подвозить ? Ну ладно, раз ты такая истеричка. Уволить? И как ты себе этот представляешь?

Кто за мой сценарий - голосуйте ))))) За Лупана!
+1000 мой бы так сказал

Злюка-закусюка• 30 декабря 2016
автор слился..
МЧСница• 31 декабря 2016
Да врет он, вы и сами понимаете! Зачем он врет ясно - либо у них уже роман, либо они оба этого хотят. Вопрос зачем вы это терпите? Вы же понимаете что она ему нравится, он Ее хочет, ставит Ее выше вас и вашей семьи... знает что вы догадываетесь, но все равно продолжает... и по вашему он хороший семьянин, муж, отец, поддержка и опора... гоните в шею, пусть в ногах ваших валяется, прежде удалив эту женщину из вашей с ним жизни, а вы подумаете надо вам его возвращать или нет! Если да, то впредь никаких развозок! У моего мужа тоже были на работе такие попрошайки подвезти, ему это самому не нравилось и я сказала что не потерплю этого! Он так им и сказал: вы на работу устраивались, как-то рассчитывали добираться? Я не такси!
Крутышка-Пышка• 03 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
почему и не хочу суетиться, я выше этого, не хочу следить за мужем, пресекать любые контакты с противоположным полом, очень ценю ДОВЕРИЕ, скандалы, кстати, не устраиваю, просто сижу и спокойным тоном с ним обсуждаю.
я тоже такая была
Это доверие никто не оценил и не оценит. Мужчины принимают это как данное, что жены верят и можно лапшу на уши вешать, они ж типа в таких контактах ничего страшного не видят. А я всё верила сидела, всё ж спокойно обсуждала. Дожилась до такого, что скатились отношения в тупик. Я возьми и всё проверила, звонки за пару лет, почту его, переписки....а там... А там об моё доверие ноги терли. Знала бы раньше...жаль что так долго как слепая сидела, верила, думала если полезу то это не правильно.
Доверяй, но проверяй. Не верьте слепо. Их слова это вода, смотрите на поступки. Если поступки странные - проверяйте, вас обманывают
ФрекенБок• 03 января 2017
Автор, ну что там?
Нежная Лапка• 03 января 2017
Ответ дляПишущаяся
Автор, у меня всё точь в точь. И помогал и с детьми гулял и поддерживал. И что?

Вы ведь понимаете, что если бы ваш муж был бы алкоголик. или плохим отцом, без денег, без машины и квартиры. Сотрудница даже на него и внимания не обратила бы? А так нормальный парень, почему бы и нет.

Даже вся его родня (мама, сёстры), были шокрированы. От кого от кого, а от него этого не ожидал никто.
один в один моя ситуация
Танцепесенная• 06 января 2017
Автор ну как? Говорили?

Пишущаяся• 08 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
один в один моя ситуация
Сочувствую. И как вы? Развелись?
Спелый баклажан• 08 января 2017
Автор!! Как вы??